Приколы и юмор на Досенг

    11

    августа

    Путин сделал США предупреждение

    Жестко

    Путин сделал США предупреждение

    Россия доведет до логического завершения миротворческую миссию в Южной Осетии, несмотря на помехи со стороны США, перебрасывающей из Ирака в Грузию военнослужащих грузинского контингента.

    "Россия, разумеется, доведет до логического завершения свою миротворческую миссию", - заявил на заседании президиума правительства премьер-министр РФ Владимир Путин, подчеркнув, что Россия будет стремиться к выстраиванию рабочих отношений со всеми участниками конфликта, в том числе и с Грузией.

    "Мы много раз предупреждали наших партнеров, западных партнеров, что грузинская сторона готовится к агрессии, готовится к тому, чтобы решить застарелый конфликт вооруженным способом. Нас никто не слушал. Вот результат - дождались!" - сказал Путин.

    Он сообщил, что перебрасывая из Ирака в Грузию самолетами военно-транспортной авиации военнослужащих грузинского контингента, США мешают проведению миротворческой операции в зоне грузино-осетинского конфликта.

    По словам российского премьера, такие действия со стороны США и Грузии ничего не изменят, отметив, что его удивляет масштаб политического цинизма США, "умение выдавать белое за черное, черное за белое, умение ловко выставлять агрессора в качестве жертвы агрессии и возлагать последствия на самих жертв".

    Путин отметил, что политика Соединенных Штатов носит двойной характер и напомнил, что "Саддама Хусейна за то, что он вырезал несколько шиитских деревень, надо было, конечно, повесить, а нынешних грузинских правителей, которые в одночасье стерли с лица земли десять осетинских деревень, стариков, заживо сжигали людей в домах, - этих деятелей нужно взять под защиту!"

    Между тем российские войска в Южной Осетии берут в плен и разоружают окруженные грузинские военные подразделения. По словам замначальника Генштаба ВС РФ генерал-полковника Анатолия Ноговицына, Военно-воздушные силы России окончательно завоевали господство в небе над Южной Осетией. Генерал также категорически опроверг сообщения о том, что ракетно-бомбовые удары наносятся по мирному населению. "Удар наносится исключительно по военным целям, мы не бомбили ни Тбилиси, ни международный аэропорт, ни другие населенные пункты на грузинской территории", - цитирует РИА "Новости" его слова.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 13383  |  Вернуться
    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    похоже отношения между странами будет сложными теперь

    19 января 2009 05:06

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    такое положение может привести к печальным последствиям

    28 января 2009 09:07

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    вот теперь пошло дело и какие только стране затронет

    5 февраля 2009 06:55

    melnik-sofia Не в сети   статус: любит читать
    нас скоро кокнут)))

    21 февраля 2009 13:26

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    пусть делает...

    24 июня 2009 18:03

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org