Приколы и юмор на Досенг

    28

    ноября

    Припарковалась

    Истории

    Ох, как я жалею, что не успел это заснять на камеру.
    Это был бы хит YouTube.
    Ну, уж очень это быстро произошло.
    Сегодня. Кутузовский пр-кт, 18-30 по времени, т.е. самая "задница" на дороге. Поток машин плотненький, со скоростью целеустремленного пешехода. Стою я на остановке, и наблюдаю такую сцену.
    Именно на месте, где общественный транспорт должен парковаться и делать посадку-высадку пассажиров, почти ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО проспекта запарковалась нафуфыренная мадам блондинистого вида (видно с годами ум не приходит) на Infiniti EX35, и отнюдь не подержанного вида. (Да-да, цена такой игрушки под два мульона российских рубликов).
    Выскакивает эта фифа из авто, параллельно орущая в трубу "Да пошел ты!!!", тут же заскакивает обратно в салон, резко!!! по газам...
    Зря смеются над водителями маршруток, не все они плохие.
    Тот водитель чудом увернулся, причем не задев левой бочиной соседний ряд. А от этой дурынды до борта микроавтобуса, когда она нажала на тормоз, было (глядя со стороны) см 10-15.
    Выскакивает этот водила. (На вид славянской внешности, лет 40-50, волосы почти все седые – видать сказался не первый годок работы в центре столицы).
    Молча подходит к машине, 3-4 секунды рассматривает лицо (освещение остановки позволяет) присмиревшей дамочки, со смаком плюет на закрытое стекло правой передней двери,... считай в рожу, и со словами: - Е@@л я вас блондинок БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВОВ, е@у и буду е@@ть!!! – поворачивается, и идет к своей маршрутной "кормилице".
    - А почему без презиков? - раздался возглас из народа.
    - А чтобы генофонд хоть как-то улучшить. Глядишь, блонда + нормальный мужик, и даст лет через 30-ть какой-то результат.
    Завелся и уехал по своим делам, вернее – по маршруту...

    Нравится? Жми:
    Автор: Ammarelle  |  Просмотров: 5620  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org