Приколы и юмор на Досенг

    25

    января

    Как появились "сёстры Зайцевы"

    Звёзды

    Как появились "сёстры Зайцевы"

    Роман Юнусов и Алексей Лихницкий, больше известные по “Комеди Клаб” как “Сестры Зайцевы”, вместе учились в Тимирязевской Академии, затем участвовали в КВН, а теперь вместе выступают в “Комеди Клаб”. Как же возникло название многим полюбившегося дуэта?

    Оказывается, Роман и Алексей вместе ходили на первые вечеринки “Комеди Клаб” - просто потусоваться, пообщаться и поддержать друзей. “После третьего концерта, - рассказал журналу “7 Дней” Роман, - к нам подошли Паша Воля с Ташем и спросили: “А вы чего сидите? Тоже на сцену давайте!” Мы с Лехой подумали: ведь у нас действительно полно материала!” И уже в следующую субботу друзья приехали в один из московских ресторанчиков к полуночи, чтобы выступать. За полчаса до выхода на сцену Таш спросил, как их объявлять. Ребята совсем забыли, что нужно придумать себе название, и растерялись - в голову ничего путного не приходило. “Может, братья Кличко?” - без особой надежды предложил Юнусов. “Нет, не то, - откликнулся Лихницкий. - Давай лучше мы с тобой будем “сестры Зайцевы”!” Ташу название понравилось: “Это ж прикольно, когда объявляют “сестер Зайцевых”, а на сцену выходят два кругленьких мужичка! В любом случае, я вас так сегодня представлю, - сказал он, - а если не понравится, в другой раз придумаете себе что-нибудь другое.”

    “Мы вышли, отлично выступили, всем понравилось, - вспомнил про свой дебют Роман. - Показали номер “Пивзавод”, когда прорвался пивопровод и оттуда, с места события, специальный корреспондент Роман, изрядно пьяный, передавал репортаж ведущей в студию - Татьяне. Всем очень понравилось, мы пришли в следующую субботу. И так понеслось, уже 4 года мы с “Комеди”.”


    Ключевые теги: статьи, история, развлечения, Comedy, Club

    Нравится? Жми:
    Автор: puxnataya  |  Просмотров: 23325  |  Вернуться
    juki Не в сети   статус: любит читать
    Да слизали они это название! Лет 20 назад пели 2 близняшки с такой фамилией!

    6 ноября 2008 18:26

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    прикольные "сестры"

    17 мая 2009 09:22

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org