Приколы и юмор на Досенг

    12

    ноября

    У Ксении Собчак роман с директором радиостанции

    Жестко

    У Ксении Собчак роман с директором радиостанции

    Скандальная телеведущая Ксения Собчак состоит в близких отношениях с генеральным директором радиостанции "Серебряный дождь" Дмитрием Савицким, сообщает "Твой день".

    Именно 37-летний Савицкий был замечен с ней, когда Собчак вернулась из Лос-Анджелеса, где она провела почти три недели и где Ксения якобы сделала себе пластическую операцию носа.

    Еще некоторое время назад Собчак видели с бизнесменом и дипломатом Вагипом Енгибаряном, но, похоже, сейчас в ее личной жизни произошли изменения, которые она постаралась утаить от всех. Появляясь на публике с Тимати и Сергеем Лазаревым, на самом деле все это время Ксюша тихо строила отношения с Дмитрием. Но об этом знали лишь единицы.

    Чем Савицкий привлек внимание такой неоднозначной натуры, как Ксюша, можно только догадываться. Она и раньше была с ним знакома, но, по всей видимости, более тесные отношения между ними возникли, когда она начала работать на этой радиостанции, где ведет программу о себе самой под названием "Будни Барабаки".

    На видео можно наблюдать, как Собчак нежно обнимает Дмитрия, мило и скромно улыбаясь. В общем, вела себя как влюбленная девушка. Разъезжающая по Москве на "Мерседесе", телеведущая по прилете из Лос-Анджелеса не стала вызывать личного водителя, а уехала вместе с Дмитрием.

    Между тем, сама Собчак пока отказывается комментировать слухи. "Я не буду ничего говорить о наших отношениях", - сказала она газете.


    Ключевые теги: видео, отношения, девушка, Тимати, Собчак

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 34060  |  Вернуться
    xzi10 Не в сети   статус: болтун
    Да бесит уже эта лошадь !!!

    24 мая 2008 23:43

    Art2617 Не в сети   статус: осваивается
    ага

    5 ноября 2008 18:04

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    winked ну и ладно

    16 мая 2009 20:25

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    ну и что тут такого

    26 июня 2009 14:54

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org