Приколы и юмор на Досенг

    12

    мая

    Дафна Селф - самая старая фотомодель на планете

    Звёзды

    Дафна Селф - самая старая фотомодель на планете

    Фотомодель… Услышав это слово, мы сразу представляем себе девушку лет эдак двадцати (а то и меньше), красующуюся на обложке модного издания. Да, большинство фотомоделей и манекенщиц снимаются для журналов и дефилируют на показах лишь в юном возрасте – но не все. Долой «модные» стереотипы!
    Эту ухоженную, обаятельную седовласую женщину зовут Дафна Селф, ей 82 года, и она официально признана самой старой фотомоделью не только в туманном Альбионе, но и во всем мире.

    Дафна Селф - самая старая фотомодель на планете
    Дафна никогда не прибегала (и не собирается прибегать в дальнейшем) к услугам пластических хирургов. Несмотря на свой преклонный возраст, она зарабатывает до 1000 фунтов в день, снимаясь в рекламных кампаниях таких всемирно известных фирм, как Dolce & Gabbana, Olay, Nivea, Tata-Naka, Michiko Koshino, Gap, Red or Dead…

    Дафна Селф - самая старая фотомодель на планете
    Британская модель начала свою карьеру еще в далеком 1950-ом году, когда ей было немногим более 20 лет. Она не оставила работу даже после рождения детей (их у нее трое), однако по-настоящему известной и востребованной стала лишь в зрелом возрасте.

    Дафна Селф - самая старая фотомодель на планете
    Дафна Селф – топ-модель агентства Models 1, любимица всемирно известных фотографов из мира моды (таких, как Марио Тестино и Дэвид Бэйли). Она позирует для популярнейших Vogue и Marie Claire, не отказывается и от участия в модных показах. Так, Вивьен Вествуд постоянно приглашает ее для демонстрации новых коллекций.

    Дафна Селф - самая старая фотомодель на планете

    В начале карьеры фотомодель весила 63 килограмма (при росте 170 см). С годами она стала еще стройнее и изящнее, а ее благородной осанке может позавидовать даже английская королева. Модель не раз делилась с представителями СМИ секретами своей неувядающей красоты. Так, она никогда не принимала участия в вечеринках, которые длятся всю ночь напролет, не пила много спиртных напитков, благоразумно заменяя их обычной водой, и старалась правильно питаться: основу рациона модели составляют овощи, фрукты и рыба. Она регулярно занимается йогой и не поддерживает стремление девушек быть слишком стройными за счет отказа от пищи – здоровье дороже всего! Модель гордится своими роскошными волосами и считает их своим талисманом.

    Дафна Селф - самая старая фотомодель на планете
    Дафна Селф обожает свою профессию, полагая, что именно она делает ее моложе и жизнерадостнее, и не собирается ее бросать. В 80 лет жизнь только начинается!

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 24752  |  Вернуться
    kaberne Не в сети   статус: застенчивый
    Для своих лет она выглядит шикарно!

    13 мая 2011 11:14

    Ann Не в сети   статус: вливается
    Молодец бабуля! bravo

    13 мая 2011 13:08

    Starlet Не в сети   статус: супер-активист
    ну зачем же??

    13 мая 2011 13:40

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    дай Бог ей здоровья... ))))))

    17 мая 2011 14:15

    Finicsa Не в сети   статус: любит читать
    блин, вот бы мне так в 80)))

    27 мая 2011 17:52

    Uliaa Не в сети   статус: любит читать
    Все супер) кроме той что в сорочке(

    12 июля 2011 16:33

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org