Приколы и юмор на Досенг

    08

    июля

    Трагическая история солистки Spice Girls

    Звёзды

    Трагическая история солистки Spice Girls


    Солистка знаменитой британской группы Spice Girls Мелани Си всегда в свое время поражала фанатов своей худобой. И только недавно девушка призналась, чего ей стоил этот ее образ. Оказывается, строгая диета и занятия спортом самым пагубным образом сказались на состоянии здоровья артистки.

    Теперь Мелани Си всерьез опасается, что никогда не сможет иметь детей. Кстати, у трех других участниц звездной пятерки уже есть детишки, у некоторых даже не один. А Baby Spice Эмма Бантон готовится стать мамой совсем скоро.

    33-летняя певица чувствует свою вину за то, что когда-то ее облик вводил в заблуждение множество людей. Ведь многие глядя на очень худую звезду с экрана тоже пытались похудеть.

    Мелани Чисхольм (а именно так в миру зовут Мел Си) признала: она пала жертвой распространенных пищевых расстройств. "Мой вес был ниже нормы, и у меня был нездоровый вид, - говорит сейчас певица. – И были ребята, которые смотрели на меня. Я хочу как-то искупить любой вред, который я могла нанести".

    "Я стала такой худой, когда я не ела, у меня прекратились менструации, и мои кости стали очень хрупкими. Возможно, я причинила себе непоправимый ущерб", - откровенничает Мелани Си.

    Sporty Spice боится, что из-за своих экспериментов с фигурой она никогда не сможет забеременеть, пишет газета Sun. И эти страхи обоснованны. Нездоровые диеты и физические нагрузки способны нарушить естественные процессы в организме.

    Впрочем, на вопрос о том, волнует ли ее тот факт, что она может никогда не стать мамой, Мелани ответила так: "Я надеюсь, у меня все еще есть шанс".

    Нравится? Жми:
    Автор: puxnataya  |  Просмотров: 32156  |  Вернуться
    Timofeef    статус: любит читать
    сайт супер

    16 июля 2008 05:51

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    Ну и дела...

    28 мая 2009 00:29

    Мелиса Не в сети   статус: осваивается
    " Ведь многие глядя на очень худую звезду с экрана тоже пытались похудеть" это точно, сколько девочек издевались над собой...

    16 сентября 2009 18:24

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org