Приколы и юмор на Досенг

    16

    ноября

    Spice Girls дали первый концерт в Лос Анжелесе

    Интересное

    Spice Girls дали первый концерт в Лос Анжелесе

    Группа Spice Girls дала свой первый живой концерт после воссоединения летом этого года на ежегодном фэшн-шоу фирмы Victoria Secret в Лос-Анджелесе. Британский коллектив исполнил в голливудском кинотеатре Kodak две песни - новый сингл Headlines и композицию 1998 года Stop, сообщает ФактNews со ссылкой на BBC.

    Джерри Холливел заявила, что их появление на мероприятии стало "хорошей разминкой" перед мировым турне, стартующим в декабре в Канаде. За кулисами певица пообещала в интервью GMTV, что концерты будут "полны драматизма".

    Эмма Бантон добавила, что во время концертов группа намерена исполнить многие старые хиты. Аудитория приветствовала Бантон, Холливел, Викторию Бекхэм, Мелани Чисхолм и Мелани Браун, появившихся на сцене в костюмах, стилизованных под военную форму времен второй мировой войны и солдатских пилотках.

    Кроме Spice Girls, на концерте главного производителя женского нижнего белья в мире выступал член группы Black Eyed Peas Уильям (Will.i.am), работавший на концерте вместо рэп-звезды Кени Уэста, отказавшегося принять участие в мероприятии в связи со смертью своей матери. 16 ноября The Spice Girls должны выступить в Лос-Анджелесе на благотворительном вечери канала BBC One - Children in Need.

    Отметим, возродившиеся Spice Girls решили расширить географию своего турне в связи с огромным количеством фанатов группы, желающих посетить концерты. Дополнительные выступления группы пройдут в Ванкувере, Сан-Хосе, Калифорнии и Шанхае. С самого начала предполагалось, что концерты группы пройдут в Лос-Анджелесе (7 декабря), в Лас-Вегасе (8 декабря), в Нью-Йорке (11 декабря), в Лондоне (15 декабря), в Кёльне (20 декабря), в Мадриде (23 декабря), в Пекине (10 января), в Гонконге (12 января), в Сиднее (17 января), в Кейптауне (20 января), в Буэнос-Айресе (24 января).

    Билеты на концерт Spice Girls в Лондоне разошлись всего за 38 секунд. Продажи начались в режиме онлайн и по телефону, и тут же последовал огромный всплеск активности, поскольку фанаты начали буквально бомбардировать все возможные каналы связи.

    Первоначально было объявлено, что в рамках своего мирового "Воссоединительного тура" группа даст в Лондоне один концерт - 15 декабря на новой площадке O2 Арена (известной также как Купол тысячелетия), однако затем в программу было добавлено еще три лондонских выступления - 16 и 18 декабря, а также 2 января.

    Женская группа Spice Girls стала самым популярным британским музыкальным коллективом 1990-х годов. Их альбомы разошлись общим тиражом примерно в 55 миллионов копий, девять синглов группы возносились на вершины британских чартов. Группа четырежды становилась обладательницей самой престижной музыкальной награды Великобритании - Brit Awards. В 1998 году из образованного в 1994-м коллектива ушла Джерри Холливелл, а еще два года спустя Spice Girls распалась.


    Ключевые теги: Новости

    Нравится? Жми:
    Автор: puxnataya  |  Просмотров: 20698  |  Вернуться
    metexi    статус: любит читать
    да они узе старые оттанцевали свое

    16 ноября 2007 20:43

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    успешная группа

    14 мая 2009 02:41

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    gigi

    21 июня 2009 15:44

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org