Приколы и юмор на Досенг

    22

    сентября

    Проект МакSим закрывается

    Звёзды

    Проект МакSим закрывается

    Одна из самых известных и востребованных российских певиц отечественной сцены покидает сцену. Вопрос, навсегда или на время, пока остается открытым. Основной причиной ухода из группы стала беременность певицы, но, по информации музыкантов, которые до последнего момента работали с артисткой, проект не приносит ожидаемого дохода.

    Схожая ситуация некоторое время назад произошла с красавицей Глюкозой: когда Наталья Ионова объявила о том, что ждет первенца, многие «похоронили» ее сценическую карьеру. Артистка действительно на длительное время оставила карьеру, что, впрочем, не помешало ей через несколько месяцев вернуться. Повторит ли ее успех Максим? Предстоит проверить временем.

    Беременность

    Марина Абросимова (так зовут девушку по паспорту) сейчас намерена заняться приготовлениями к рождению первенца. Напомним, сейчас 24-летняя Марина находится уже на пятом месяце. Артистка целиком поглощена приятными хлопотами, сейчас ей не до концертов и разъездов по городам и весям. Покой, любовь и забота - вот что сейчас действительно необходимо певице. Музыканты всем составом поддерживают свою любимую солистку, они, как никто, понимают, что личная жизнь рыжеволосой бестии куда важнее карьеры.

    Проблемы

    Как стало известно LIFE.RU, беременность не единственная причина ухода Марины из коллектива. В последнее время финансовые дела коллектива пошли под откос. МакSим уже несколько месяцев балансирует на корпоративных волнах.

    - В последнее время дела шли не лучшим образом, - признался один из музыкантов коллектива МакSим. - Полные залы давно уже не собирали. Последний тур вообще выбил всех из колеи.

    Сейчас Марина целиком поглощена заботами о будущем малыше. Последние концерты перед родами певица даст в декабре.

    Она посещает доктора, который следит за здоровьем мамы и малыша, в одной из московских клиник.

    - Девочку назову Сашей, а мальчика - Антоном. Я не понимаю артистов, которые говорят: «Мой ребенок никогда не пойдет в шоу-бизнес». Мои дети обязательно будут артистами, - делится с LIFE.RU Марина.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 13931  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    girl_cra я буду плааакать... ну, как так...(((((

    24 сентября 2008 21:05

    oksanavv Не в сети   статус: любопытный
    Возможно очередной пиар-ход

    12 марта 2009 11:03

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    А я бы не хотел этого.

    18 марта 2009 15:25

    marisha_olg Не в сети   статус: любит читать
    dash2 banghead bo

    1 апреля 2009 13:50

    uzmagnat Не в сети   статус: застенчивый
    rok

    5 августа 2009 15:12

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org