Приколы и юмор на Досенг

    11

    июля

    Тайны беременных

    Звёзды

    Всемирно известная звезда Голивуда Анжелина Джоли, недавно снявшаяся в блокбастере "Особо опасен" в роли женщины-киллера Фокс, заявила в новостях о том, что у нее есть секретный дневник беременности.

    Напомним, что Анжелина ждет двойняшек (половая принадлежность неизвестна, потому что Джоли и ее муж Брэд Питт считают, что пол ребенка оказаться приятным сюрпризом сразу после рождения детей, а не до их появления на свет) и должна родить в ближайшую неделю.

    Итак, что же записывает звезда в своем тайном дневнике? Секретные и несомненно скандальные рассказы о том, как она принимает кровавые ванны для укрепления своего тела и подготовки к родам, или, может быть, давно забытые ритуалы древних народов для благоприятного течения беременности? Нет, всего лишь свои физические и эмоциональные переживания и опыт бытия беременной.

    Тайны беременных


    "Анжелина воспринимает беременность, как некое приключение, и оставляет заметки, как завзятый путешественник", - сообщают достоверные источники. "Муж Анжелины Брэд Питт считает, что дневник является исключительно личным, и уважает личное пространство своей жены, не посягая на запретные записи в ее дневнике."

    Брэд и Анжелина уже воспитывают свою биологическую двухгодовалую дочку Шилоу Новел Джоли-Питт и трех приемных детишек: Мэддокса, Пакса, и Захару, которую официально удочерили в прошлом году.

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 18027  |  Вернуться
    KuKTuZ Не в сети   статус: осваивается
    ОНА КАКАЯТО ПОМЕШАННАЯ НА ДЕТЯХ

    11 июля 2008 17:01

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    фото красивое...

    12 июля 2008 14:32

    VaLina Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Тогда это прекрасное помешательство loveshower

    3 января 2009 22:00

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    точно, на фото отлично заняли

    17 мая 2009 05:42

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org