Приколы и юмор на Досенг

    03

    июля

    Анджелина Джоли госпитализирована

    Звёзды

    Анжелина Джоли попала в клинику в Ницце.
    Но повод, который заставил кинодиву лечь в
    клинику,более чем приятный. Анджелина Джоли со
    дня на день должна родить близнецов.

    Анджелина Джоли госпитализирована


    "В рамках обычного наблюдения за ходом беременности, как того и предполагает срок, мадам Анжелина Джоли помещена в родильное отделение "Санта Мария" фонда "Ленваль", - говорится в сообщении клиники. Об этом сообщает Интернет-газета Дни.ру.

    Администрация больницы не подтверждает информацию о том, что Джоли плохо себя почувствовала. Именно такие данные распространили накануне французские СМИ. "Нет никаких причин для волнений, актриса чувствует себя хорошо и в данный момент отдыхает", - добавил представитель клиники.

    Несколько недель назад звездная пара обосновалась на собственной вилле на Лазурном берегу Франции, передает РИА "Новости". Вместе с ними из США на некоторое время переехали и их четверо детей: усыновленные шестилетний Мэддокс из Комбоджи, четырехлетний Пакс из Вьетнама, трехлетняя Захара из Эфиопии, а также биологический ребенок голливудских актеров - двухлетняя Шила, которая появилась на свет в Намибии.

    В мае этого года, во время Каннского кинофестиваля Питт и Джоли подтвердили, что ожидают близнецов, и роды будут проходить именно во Франции. Однако точная дата родов всемирно известной 32-летней звезды и спутницы другого американского актера, 44-летнего Бреда Питта, не разглашается.

    Напомним, что накануне Анджелина Джоли и Брэд Питт устроили настоящую революцию цен на рынке фотографий звездных младенцев. За снимки звездных близнецов готовы заплатить 5, а то и 20 миллионов долларов.

    Как иронизируют в прессе, теперь артистам совсем необязательно сниматься в кино, ведь вполне сопоставимые с гонорарами за съемки деньги они могут получать за фото своих детей.

    А вот как распоряжаться этими огромными суммами, каждый решает сам за себя. Анджелина Джоли и Брэд Питт еще до рождения дочери обозначили свою позицию: раз уж все равно появления фото малышки на страницах журналов не избежать, пусть за это заплатят побольше, а все вырученные деньги можно отдать на благотворительность.

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 17869  |  Вернуться
    Ljolik21 Не в сети   статус: комментатор
    дай бог, все хорошо будет! здоровья и маме и будующим малышам

    3 июля 2008 14:30

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    я представляю ажиотаж среди паПППараЦЦЦы, дабы сфоткать младенцев...
    а мамочке будущей и её мужу - счастья и здоровья... =)

    3 июля 2008 16:03

    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    пусть за это заплатят побольше, а все вырученные деньги можно отдать на благотворительность. good2

    3 июля 2008 16:09

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    Она обворожительна.

    20 марта 2009 17:33

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org