10
маяАлсу назвала дочку Микеллой
Сразу после родов певица поехала отдыхать в Израиль вместе с мужем и детьми
![Алсу назвала дочку Микеллой Алсу назвала дочку Микеллой](/uploads/posts/2008-05/1210422553_177725.jpg)
Две недели красавица Алсу и ее муж бизнесмен Ян Абрамов выбирали имя для новорожденной дочки. Напомним, 29 апреля певица родила второго ребенка в элитном роддоме Лос-Анджелеса.
Первую дочь Алсу назвала, как известно, Сафиной. Поэтому и для второй малышки супруги решили придумать экзотическое имя.
Говорят, что сначала Ян хотел, чтобы девочку назвали в его честь Яниной. Но Алсу была категорически против. Сегодня на семейном совете Алсу и Ян выбрали крохе имя. Девочку назвали Микеллой.
Это древнее имя очень нравится Яну и Алсу. Маленькая Микелла и ее мама чувствуют себя прекрасно и в скором времени вернутся домой - ведь 4 мая Микелла Яновна Абрамова стала гражданкой Российской Федерации и уже получила свидетельство о рождении.
А сейчас певица и вся ее семья находятся на отдыхе в Израиле.
Мария РЕМИЗОВА, KP.RU — 07.05.2008