Приколы и юмор на Досенг

    31

    октября

    Певица RAЯ поменяла стиль на розовый !!!!

    Песочница

    — Как у Вас начался Ваш творческий процесс?

    RAЯ: Я, повзрослев, решила поступить в музыкальную школу. Но меня официально туда не приняли. Не было мест. И мне пришлось учиться в «черновую». У меня были уроки фортепиано, сольфеджио и вокал. Фортепиано, честно скажу, мне с трудом давалось. Это очень трудоёмкий, тонкий момент. Основное, конечно, я знаю — это ноты, ещё я могу по слуху наиграть. Но читать с листа какое-то музыкальное произведение, передать на фортепиано, я сразу не смогу, мне нужно на это время, чтобы подготовиться. Тем не менее, я очень благодарна за те знания, которые получила.

    После этого я записала композицию. Отправила её по Интернету на конкурс, в результате мой трек занял 1 место на радио «Новая волна» в Украине. И тут я поняла, что это ответ свыше, что я иду правильной дорогой! Записываю вторую песню, потом третью... Все они приносят успех. На тот момент у меня было другое имя, я выступала под псевдонимом «Пачуля».

    Позже я решила написать Сергею Жукову («Руки Вверх»). И, наверное, среди нескольких тысяч писем он выбрал именно моё и ответил на него. Он сказал, что, по сути, моё творчество достойно внимания, но нужно дальше совершенствоваться. «Если хочешь развиваться — приезжай в Москву, и будем что-то думать», — написал он.

    Собственно, Сергей повлиял на то, чтобы я приехала в Москву. Я, конечно, долго думала над тем, что он сказал, немного сомневалась. А потом что-то во мне переключилось — и вот теперь я здесь, сижу перед вами! Хочу подчеркнуть, что Сергей Жуков не является моим продюсером, он просто друг и советчик в моей творческой деятельности!

    — Почему Вы решили выступать под таким именем — RAЯ?

    RAЯ: Рая — это моё настоящее имя. А название… Сергей посоветовал придумать что-то новое. Он дал всем ребятам задание, придумать по 20 псевдонимов. И вот мы встречаемся за большим длинным столом у Сергея в студии. Он внимательно выслушал все версии: признаться, каких только не было псевдонимов и названий! И в конце сказал: «Слушайте ребята, давайте всё-таки просто RAЯ!» Надо сказать, мы опешили, ведь столько придумывали, ломали голову. Но Сергей добавил: «Такого имени ещё не было! Пусть будет RAЯ!»Певица RAЯ поменяла стиль на розовый !!!!

    Певица RAЯ поменяла стиль на розовый !!!!
    Певица RAЯ поменяла стиль на розовый !!!!Певица RAЯ поменяла стиль на розовый !!!!
    Певица RAЯ поменяла стиль на розовый !!!!
    Певица RAЯ поменяла стиль на розовый !!!!

    Нравится? Жми:
    Автор: skala197899  |  Просмотров: 6639  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org