Приколы и юмор на Досенг

    12

    марта

    Юное дарование

    Истории

    В славном городе Смоленске творит Детская музыкальная школа №1, расположенная в самом центре напротив Гимназии им. Пржевальского. В результате чего многие гимназюки попадают под это стечение обстоятельств.
    И меня не обошла стороной музыкалка. Родители очень хотели отдать меня на балалайку, но балалаечный класс был переполнен и меня направили к духовикам (Флейта, Габон, Саксофон и т. д.).
    Уже чем-то подогретые преподаватели решили провести мне что-то типа экзамена. Меня просили определить только что прозвучавшую ноту на фортепиано и многое другое… Среди преподов был один единственный мужик – саксофонист (явно вчера отмечавший или Новый год или каждый день.) Который дал мне последнее задание:
    - Спой, - говорит, - свою любимую песню.
    Стоит отметить, что я в то время увлекался творчеством группы "ДЮНА" и т. к. мне было всего 7 лет, смысл текстов понимал далеко не весь. Посему спел ему наиболее мелодичную (как мне казалось) песню.
    Исполнять детским писклявым голосом для мужиков с бодуна.
    - Мы рады встрече, но если кто-то не здоров,
    Так я отмечу, что мы без докторов болезни лечим
    Бокалом доброго вина. Так добрый вечер!
    ПРИВЕТ С БОЛЬШОГО БАДУНА!!!
    Крик саксофониста о том как он хочет чтобы это юное дарование училось у него слышала вся музыкальная школа. Красные от стыда родители все-таки выбрали флейту.

    Нравится? Жми:
    Автор: yanush  |  Просмотров: 11479  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org