Приколы и юмор на Досенг

    26

    октября

    Петя Хаос объединил рок и классический балет

    Песочница

    Петя Хаос объединил рок и классический балет

    В новом видео рок-исполнителя главные роли исполнили примы Большого театра.

    На телевизионных экранах состоялась премьера нового видеоклипа Пети Хаоса на песню «Третье лицо». В своем клипе Петя Хаос объединил казалось бы несовместимые вещи. Брутальный мужской рок и классический балет. В съемках клипа приняли участие ведущие балерины Большого театра Марианна Гомес (Бразилия) и Елена Касьянова (Россия).
    «Нам захотелось показать в этом клипе, что совершенно противоположные жанры искусства могут и должны гармонично существовать рядом друг с другом. Тоже самое должно происходить и в жизни, на мой взгляд. Совершенно далекие по мировоззрению и культуре люди должны находить точки взаимодействия, учиться мирно и даже красиво существовать рядом в нашем мире» - признается Петя Хаос.
    Путь песни «Третье лицо» на большой телевизионный экран оказался непростым. Цензоры и музыкальные редакторы, которым понравилась и сама песня и клип на нее никак не пропускали в тексте композиции двух слов: «трава» и «грибы». В результате был найден компромисс, текст немного изменили и клип наконец появился в телевизионном эфире, причем сразу на государственном телеканале. Клип начал свое удачное восхождение в хит-параде «Горячая десятка» на канале «Россия-1».

    Нравится? Жми:
    Автор: kontora  |  Просмотров: 5976  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org