Приколы и юмор на Досенг

    24

    ноября

    Прекрасная Доминикана (10 фото)

    Природа

    Доминикана - экзотический край роскошного буйства матери-природы, где можно найти сотни километров белоснежных пляжей, прекрасные коралловые рифы, великолепные пейзажи, чистейшую воду, самобытную культуру и улыбчивых, гостеприимных местных жителей. Христофор Колумб, который открыл Эспаньолу (именно так он назвал этот остров) в 1492 году, считал эту землю самой прекрасной из всех, на которую ступала нога человека.

    Хотя Доминиканская республика занимает часть острова Гаити, но к бедной и буйной стране Гаити она никакого отношения не имеет. В Доминиканской республике относительно твердый порядок и прекрасно развитая инфраструктура туризма. В наши дни Доминикана - это один из самых бурно развивающихся курортных районов в бассейне Карибского моря, ежегодно принимающий сотни тысяч туристов.

    Прекрасная Доминикана (10 фото)

    1) Покрытый белоснежным карибским песком остров, окруженный коралловыми рифами, пальмы, выходящие почти к воде, памятники времен Эпохи великих географических открытий. Все это - Доминикана.

    Прекрасная Доминикана (10 фото)
    2) И именно это место первым нашел Христофор Колумб, когда отправился искать короткий путь в Индию. «Эта страна настолько хороша, что не хватает слов для ее описания», - сообщал Колумб испанскому королю.

    Прекрасная Доминикана (10 фото)
    3) Именно в Доминиканской республике вы найдете самый старый город на американском континенте - Санто-Доминго, самую высокую гору в Карибском бассейне, самое крупное в мире озеро с соленой водой, в котором живут крокодилы и самые длинные пляжи с знаменитым белым карибским песком.

    Прекрасная Доминикана (10 фото)
    4) Доминикана - экзотический рай, колыбель зажигательных танцевальных ритмов, великолепный образец латиноамериканской культуры, сотни километров песчаных пляжей, прозрачные воды Атлантики и теплого Карибского моря, - все это Доминиканская Республика.

    Прекрасная Доминикана (10 фото)
    5) У Доминиканской Республики как туристического направления немало уникальных достоинств: божественной красоты природа, прекрасная экология, богатые история и культура, и конечно же наличие развитой туристической инфраструктуры. А разнообразие пейзажей Доминиканы вдохновляет туристов на самые разные приключения.

    Прекрасная Доминикана (10 фото)
    6) Города Доминиканской Республики, являясь старейшими на Американском континенте, до сих пор сохраняют следы своего богатого колониального прошлого. Но, конечно, самое привлекательное в этой стране - ее замечательные пляжи.

    Прекрасная Доминикана (10 фото)
    7) Доминиканская Республика – идеальное место для отдыха. Тем же, кто неравнодушен к экстравагантным вечерним шоу, красочным экзотическим развлечениям, неповторимым ароматам пикантной кухни предоставляется уникальный шанс слиться с волнующим вихрем незабываемых красок и ритмов.

    Прекрасная Доминикана (10 фото)
    8) Почти все отели - клубные и работают по принципу «все включено». Что означает: заплатив у себя дома за путевку, больше турист платить не будет. Вся еда и развлечения, от легкого фруктового коктейля на пляже и теннисных кортов до ужина при свечах и салона для игры в бридж, уже оплачены.

    Прекрасная Доминикана (10 фото)
    9) На северо-востоке Доминиканской республики расположен залив Самана – место исключительной значимости для любителей животного мира.

    Прекрасная Доминикана (10 фото)
    10) А в последнее время недвижимость в Доминикане привлекает все больше инвесторов. Ведь тут можно найти не только мелкий белый песочек, чистейшую теплую воду, но и выгодные условия для инвестиций в недвижимость и строительство.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 31856  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    beach

    24 ноября 2009 10:12

    alexgti Не в сети   статус: любит читать
    офигительная природа!супер!

    24 ноября 2009 10:50

    Paul Не в сети   статус: комментатор
    good2 smile6 шикааааарно love

    24 ноября 2009 21:35

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    girl_cray хочу веснууу..... на моооре =)

    25 ноября 2009 01:03

    nina Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Мне очень нравится. Фото интересные и оригинальные.

    1 декабря 2009 15:43

    sheva58 Не в сети   статус: любит читать
    рай,мечта, сон...Сама природа приберегла для Доминиканы самые восторженные эпитеты.

    1 декабря 2009 16:58

    mouse00 Не в сети   статус: застенчивый
    Сказочный остров.

    3 декабря 2009 16:27

    IREN Не в сети   статус: любит читать
    Афигеть...красота...действительно рай!!! Я бы погрелась там на солнышке!

    17 февраля 2010 11:08

    riya Не в сети   статус: любит читать
    Очень сочные фото, так и хочется оказать на пляже и нырнуть в эту прозрачную воду.

    17 февраля 2010 11:20

    froggy Не в сети   статус: любит читать
    хорошо там, где нас нет...

    17 февраля 2010 14:48

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    в 2009 году я хотела на моооре... туда хотела... а теперь, спустя 2 года я туда полечу... мечты сбываются, ребят... мечтайте! kiss

    4 августа 2011 16:07

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org