Приколы и юмор на Досенг

    29

    февраля

    Только для взрослых! Эротический рассказ...

    Приколы

    Только для взрослых! Эротический рассказ...

    Приветик! Меня зовут Аня. Распирает от желания поделится своим, приятным во всех отношениях опытом. Писатель из меня не очень, поэтому пишу этот рассказик вме-сте со своим парнем и прошу строго не судить.
    Мне 19 лет, я стройная, высокая шатенка с пышной грудью и аппетитной попочкой. Уже довольно давно я встречаюсь с одним парнем, который мне безумно нравится, одним словом я его просто обожаю. Как, впрочем, и он меня. Начали встречаться мы с ним до-вольно давно, но дальше объятий и поцелуев дело не шло. Я догадывалась, что он хочет чего-то большего в рамках наших отношений, но виду не показывал. Подружки в нашем круге общения довольно часто рассказывали о том как они первый раз делали отсос сво-им парням, делились впечатлениями. Но я, перед тем как предложить своему парню по-пробовать это, решила поискать какие-нибудь статьи, посвященные оральному сексу. В Интернете таких источников масса и я с головой углубилась в изучение данного вопроса. В статьях я нашла исчерпывающие ответы на беспокоящие меня вопросы, и, посчитав, что теоретических данных у меня достаточно решилась попробовать…
    Как я уже говорила практического опыта у меня не было, я дико волновалась, даже боялась и не знала как начать разговор на эту тему. Прошло где-то с неделю – полторы, шел декабрь, день в этот месяц самый короткий в году и мы довольно часто зависали либо у него дома, либо у меня.
    В один из долгих декабрьских вечеров раздался звонок. Звонил мой Сашенька, он сказал, что завтра с утра его родители уедут с ночевкой на день рождения какого-то род-ственника, таким образом, в нашем распоряжении была его квартира почти двое суток. Договорились встретится на следующее утро у его дома. Перед тем как идти спать, я ре-шила не ограничиваться душем, а принять ванну по полной программе. Пустив воду, я от-правилась выбирать что из белья одеть на завтра. Выбор остановила на красных стрингах и бюстике под цвет трусиков, Саше они безумно нравились.
    Забравшись в ванну, я решила мысленно прокрутить в голове всю информацию, ко-торую набрала за эти дни. Представляя как буду брать в ротик его возбужденный член, облизывая нежненько головку, я слегка возбудилась, рука сама потянулась к бутончику и стала легонько потирать клитор. Однако доводить себя до оргазма таким способом, а тем более в ванне в мои планы не входило. Тщательно намылившись, я встала под теплую струю из душа, постояв минут пять и смыв всю пену, я выключила воду и потянулась за полотенцем. Вытиралась недолго, выбравшись из ванны решила немножко повертеться перед зеркалом. Рассмотрев себя со всех сторон, помяв слегка правую грудь, проведя пальчиком по лобку, оценив его гладкость; будучи довольной увиденным, я накинула ку-пальный халатик, и вышла из ванной.
    Выйдя из ванной, я отправилась приводить волосы в порядок. Посушив их наскоро феном, я поразмыслила, что спать вроде рано и решила скоротать время за просмотром телевизора. По ящику крутили какое-то бессмысленное кино, и я отправилась спать. В своей комнате я быстренько скинула халатик и одела трусики, еще раз полюбовавшись на себя в зеркало, я погасила свет и юркнула под одеяло. Сон упopнo не шел, ворочаясь с бо-ку на бок, я никак не могла уснуть.
    Проснувшись на следующее утро, я по привычке потянулась за телефоном, чтобы включить его. Часы показывали без чего-то девять, родители уже отчалили на свои рабо-ты, и я пошла на кухню готовить себе завтрак. После завтрака опять напало волнение, од-нако на волнение времени не осталось, я подумала, будь что будет. К договоренному мес-ту я подошла в без нескольких минут десять. День выдался солнечный и не очень мороз-ный. Минут через пять Саня вышел, и мы пошли прогуляться. Погуляв по городу с часок-полтора, я порядком продрогла. И мы повернули в сторону дома.
    У двери квартиры он деликатно пропустил меня вперед, а в прихожей помог изба-виться от давившей на плечи дубленки.
    Посидели с полчаса, я решила раскрыть карты.
    «Ну что дальше будем делать?»:- не узнала я свой голос.
    «Давай в бутылочку»:- оживленно ответил мне Саша.
    «Давай! На раздевание!»:- таким образом я рассчитывала скорее свести времяпрово-ждение к более близким действиям.
    «Ладно, проказница…»:- с легкой ухмылкой ответил он мне.
    Мне как нарочно везло, через десять минут Саша остался в одних трусах, а на мне ещё оставались трусики, бюстик и беленькие носочки.
    «Пойду, ополоснусь»:- сказал он.
    «Давай, только недолго, чтобы я не скучала…»:- нарочито недовольно выпятив губ-ки, проговорила я.
    Он ушел, и через минуту я услышала звук льющейся воды... На цыпочках, подкрав-шись к двери ванной, я прислушалась. Когда плеск затих, я тихонько ноготками поскребла дверь.
    «Саша, можно я зайду?»:- сбивающимся от волнения голосом проговорила я. Руки у меня тряслись.
    «Конечно можно! Заходи!»:- услышала я из-за двери.
    Я нажала на ручку двери. Осторожно вошла в ванную. Беленькие носочки предвари-тельно сняла, чтобы их не намочить. Он стоял в ванне и намыливал мочалку. Мой взгляд остановился на его сокровище, член был полувставший и на каждое его движение отзы-вался легким покачиванием, зрелище сводило меня с ума, я как завороженная смотрела на это чудо и не могла сказать не слова.
    «Можно мне?»:- после минутной паузы, срывающимся от волнения голосом просто-нала я, показывая на член.
    Он вопросительно посмотрел на меня и все понял.
    «Давай!»:- оживленно ответил Саша.
    Трясущимися руками я взяла баночку и выдавила себе на ладошку немного мыла. Намылив непослушные руки, я попросила его повернуться в мою сторону. Он повернулся, и я, сделав шаг вперед, взяла его член в руку. Бережно намыливала ствол, слегка массируя и перебирая подушечками пальцев жилки на нем. Саше похоже такая инициатива с моей стороны очень нравилась. Он сам осторожно оголил головку и убрал руку, предоставив дальнейшие действия мне. Я продолжила массировать его оголенный член. Немного ос-мелев, я взяла свободной рукой мошонку и намылила её. Несколько минут я таким обра-зом привыкала к новым ощущениям. А член тем временем увеличивался в размере, он был не меньше 18-20 сантиметров. Потом я отпустила член и яички и взялась за душ. На-строив температуру воды, я осторожно начала смывать мыло. Закончив, я посмотрела на Сашу, он стоял, не шевелясь, и смотрел на меня.
    -Ты ведь обычно так за своим сокровищем ухаживаешь? ,- опять я не узнала свой го-лос от волнения.
    -Почти,- переводя дыхание, ответил Саша.
    -Ладно, я тебя жду в комнате,- я выпорхнула из ванной как на крыльях, довольная первым столь близким знакомством с членом любимого человека.
    Он кивнул, явно ему очень понравилось. Я вышла из ванной и вернулась в комнату. Минут через десять Саша вышел из ванной, из одежды на нем было только полотенце. Он подошел ко мне, и мы нежно поцеловались.
    -Спасибо, у тебя очень нежные руки ,- сказал он мне удовлетворенно.
    Чувство гордости заполнило меня, и мы еще раз слились в страстном поцелуе. Потом мы уселись на диванчик, продолжая целоваться. Я осторожненько ухватила зубками моч-ку его уха, отпустив её, прошептала:
    -Это еще не все, у меня для тебя сюрприз…
    Он вопросительно посмотрел на меня, я увидела знакомый блеск е его глазах. Под-нявшись, я взяла Сашу за руку и повлекла его за собой. По пути я избавила его от поло-тенца, а он меня от лифчика. Усадив его на кровать и попросив расставить ноги пошире, я встала на колени. Аккуратненько взяла его член в руку и стала тихонько подрачивать, то оголяя головку, то позволяя ей закрываться. Саня, отклонившись назад, приподнялся на локтях и с интересом следил за каждым моим движением. На секунду оторвавшись от его сокровища, я сняла трусики, и снова взяла член в руку. Я сразу направила его в ротик. Вихрь новых ощущений закружил меня. Ощущать пульсирующий член у себя в ротике было потрясающе. Нежненько прошлась язычком по головке, я начала облизывать его це-ликом. С каждым движением моего шаловливого язычка член увеличивался в размере. Встав по удобнее, я попыталась заглотить его побольше, но у меня ничего не получилось. Оторвавшись от ласк ротиком и губками, я посмотрела на Сашу, продолжая массировать его член рукой. Он был на седьмом небе! Немного успокоившись от увиденного, я верну-лась к члену, он был весь мокренький от моей слюны. Мой язычок плясал над головкой, опускаясь вниз по стволу, я лизала яички и снова заглатывала член, так глубоко на сколь-ко могла. Очень скоро я почувствовала солоноватый привкус во рту, Сашино дыхание бы-ло очень глубоким и сбивчивым, я поняла, что он на пределе возбуждения. Продолжая ак-тивно работать над находящейся во рту головкой, я сама начала себя легонько ласкать, терла вершину бутончика, засовывала пальчик неглубоко во влагалище, которое уже было изрядно влажным и горячим.
    Саша начал тихонько стонать, это послужило мне сигналом к более активным дейст-виям, я стала буквально насаживаться ротиком на член, лизала головку и уздечку, стара-ясь не задеть зубами. При этом я заглатывала его как можно глубже, не забывая слегка по-сасывать. Свободной рукой я легонько массировала яички. Такая активная стимуляция очень сильно возбуждала Сашу, пульсация его члена становилась всё сильнее. Вдруг он на выдохе громко простонал:
    -О, Аня, я кончаю!!!
    Через мгновение я почувствовала, как сперма мощными толчками заполняет мой ро-тик, её было очень много. Я даже не смогла всю её сразу проглотить, часть спермы я вы-пустила изо рта и она медленно стекала по губам и капала мне на грудь. Сперма была приятна на вкус, и я в поисках добавки тщательно облизала ствол члена, головку, яички и посмотрела на Сашу. Он лежал, находясь в полном экстазе. Я тем временем растерла лю-бовный нектар, попавший мне на грудь, и облизала пальчики. Саша увидел это, и, при-поднявшись, потянул меня к себе и страстно поцеловал в губы, по которым стекала спер-ма.
    -Ну как тебе мой сюрприз? ,- спросила я в полголоса, затем приоткрыла ротик, высу-нув язычок, - Не думай, я почти всю сперму проглотила!
    -Анечка, ты просто супер! ,- в восторге прошептал он. И снова поцеловал меня.
    -Хочешь еще разок? Мне понравилось, у тебя отличный член и очень приятная на вкус сперма.
    -Не-е-е. Теперь моя очередь сделать тебе кое-что приятное.
    Я, улыбнувшись, встала с колен и сладко потянулась.
    Саша уложил меня на спину, а сам устроился у меня между ног. Он и до этого ласкал меня язычком и довольно неплохо, но в этот раз он превзошел все мои самые смелые ожи-дания. Нежными и неторопливыми движениями Саша облизывал мои большие губки, за-совывал язычок во влагалище, посасывал клитор, нежненько буравил мой девственный анус. Причем начинал уделять ему больше времени как раз тогда, когда я была на пороге оргазма. Минут десять он дразнил меня, потом вставил большой пальчик в попку, а указа-тельным залез во влагалище, стал нежненько потирать перегородку между ними и вместе с этим посасывать клитор. Такого напора я не выдержала, кончила с громким стоном и повалилась на подушку без сил.
    Я пришла в себя от того, что кто-то нежно гладил меня по щеке. Открыв глаза, я увидела моего милого. Он посмотрел на меня и улыбнулся.
    -Тебе понравилось,- спросил Саша, посмотрев мне в глаза.
    -Очень! Я давно мечтала о чем-то таком. , - потягиваясь ответила я.
    -Пойдем в душ, - предложил он мне.
    -Пошли.
    Приняв водные процедуры, я заодно прополоскала рот от спермы, мы вернулись в кровать. Саша нежно и бережно прижал меня к себе и начал целовать, массируя мне поп-ку, я тоже осторожно подхватила его достоинство, уже привычным движением оголив го-ловку. Он продолжал мять мои ягодицы, потом, облизнув указательный палец, стал мед-ленно массировать мою плотно сжатую дырочку.
    -Может анально попробуем? ,- волнуясь спросил он.
    -Я не против. Давай попробуем. Только я боюсь больно будет, член-то у тебя, вон какой,- ответила я.
    Член у него действительно был довольно мощным, не меньше 18 сантиметров в дли-ну и 6 в толщину! Я могла ухватиться за него двумя руками, при этом могла свободно об-лизывать головку и целиком брать её в рот.
    -Мы не будем спешить, растягивать и тренировать твою попку постепенно. Смазки жалеть не будем, но если чувствуешь что больно - сразу говори!
    -Ладно, - прошептала я
    Он взял баночку со смазкой:
    -Ляг на животик.
    Я легла на живот, Саша подложил подушку так, что моя попка чуть приподнялась, предоставляя ему почти безграничные возможности для ласки.
    Он стал медленно наносить смазку вокруг ануса, иногда немного углублинясь в него. Сначала он осторожно ввел один палец и стал орудовать им там, очень скоро в моей попке ходили туда-сюда два пальца, причем погружаясь довольно глубоко. Это было приятно, и я начала негромко постанывать и вертеть попкой. Минут пять он трахал меня в попку, та-ким образом, иногда почти вынимая пальцы и погружая обратно. От этого я довольно сильно возбудилась, чувствуя что киска уже изрядно увлажнилась. Саша осторожно вы-тащил пальцы из моей попки и лег рядом. Я вопросительно посмотрела на него.
    -Пока достаточно для первого раза,- ответил он,- пока отдохни, продолжим попозже.
    Я повернулась на спину и замечталась. Мне очень хотелось попробовать его член в попке, но страх перед болью несколько притуплял моё желание. Тут Саша вернулся в комнату, держа в руке другую баночку. Он посмотрел на меня:
    -Ну как? Готова к продолжению?
    -Уж вся в нетерпении,- ответила я, переворачиваясь.
    -Встань на четвереньки и оттопырь попку!
    Я встала на четвереньки, прогнувшись в пояснице и выпятив попку. Он осторожно ввел в меня два пальца и стал легонько трахать меня. Когда колечко ануса достаточно рас-тянулось, Саша добавил третий палец и слегка сбавил темп. И вот, на мой взгляд, анус достаточно растянут, и я с нетерпением жду что же будет дальше. Саша встал у моего лица, я все сразу поняла чего он хочет. Захватив губами член, я стала ритмично посасывать, причмокивая, и скоро ощутила знакомую пульсацию. Как следует облизав головку, я по-смотрела на него. Саша пристроился сзади и стал наносить смазку из новой банки на свой член. Потом он еще обильнее смазал мой анус и спросил:
    -Ты готова? Если будет больно - не терпи, обязательно скажи!
    -Готова! Обязательно!
    -Тогда расслабься…
    Я почувствовала как головка члена уперлась мне в попку. Саша стал ритмично на-давливать, стараясь протолкнуть член в мне анус. Колечко сфинктера недолго сопротив-лялось вторжению, скоро головка проникла мне в попку. Саша остановился, прислушива-ясь к моим ощущениям. Когда попка привыкла, он стал проталкивать член еще глубже. Постепенно я привыкла к новым ощущениям, и Саша стал вытаскивать член из попки. Ко-гда головка члена изнутри уперлась в сфинктер, он снова стал проталкивать внутрь, уже не останавливаясь. С каждым разом фрикции становились всё быстрее и сильнее, член проникал почти на всю длину, я чувствовала, как яички прикасаются к половым губкам. Член проникал мне в попку под таким углом, что головка члена терлась об стенку влага-лища, нежненько растягивая его и вызывая приятную истому. Саша то замедлял фрикции, то ускорял, только усиливая этим мои ощущения. Я громко стонала, анус изнутри просто горел от желания. Иногда он вынимал член из попки полностью и снова погружал. «Меня трахают в попку, по-настоящему!»-пронеслось у меня в голове-«Как же это здорово!». Сил стоять на локтях больше не было, и я повалилась грудью на подушку, не прекращая громко стонать и даже подвывать. Влагалищная смазка начала стекать по моим бедрам, так её было много, из киски текло как из крана. Я уже была близка к оргазму, к своему первому анальному оргазму, тем временем Саша стал легонько потирать клитор, вместе с этим он буквально вбивал член мне в попку. Через мгновение сильнейший в моей жизни оргазм потряс меня! Я уже не стонала, я кричала в полный голос, кричала от удовольствия! Саша сделал еще несколько сильных и глубоких толчков и тоже стал кончать. Кон-чать мне в попку! Я чувствовала, как сперма заполняет пространство, расширенное членом. Я была несколько раздосадована, что такой ценный продукт прошел мимо моего жа-ждущего ротика. Излившись, он со вздохом извлек славно поработавшее орудие и пова-лился рядом со мной. Я улыбнулась, Саша меня обнял и, поцеловав, спросил:
    -Ну как? Тебе понравилось?
    Сил ответить у меня не было, да по мне и так я думаю было видно. Я чувствовала что член оставил после себя довольно внушительных размеров отверстие раздолбанного ану-са, я запустила туда пальчик, внутри было очень горячо и липко. Я была сильно удивлена размерами той дырки, которую Сашин член оставил после себя. Полежав с минуту, Саша спросил:
    -Пойдем, ополоснемся?
    -Сейчас иду,- ответила я, и без сил упала на подушку.
    Постепенно волна оргазма спадала, я довольно проворно соскочила с кровати и по-шла голой в ванну, Колечко ануса все еще оставалось приоткрытым, приятно зудело и из него понемногу вытекала сперма. Ополоснувшись, мы вернулись в комнату и юркнули под одеяло. Я в порыве благодарности потянулась к нему и обняла:
    -Мне было хорошо с тобой, очень хорошо! Все было просто великолепно!
    Я прижалась к Саше плотнее и задремала…

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 22857  |  Вернуться
    baby girl Не в сети   статус: осваивается
    апять 25... wink 5 расказик для ботаников-неудачников....наврятли ктото еще такое будит читать

    29 февраля 2008 05:41

    qaz0011 Не в сети   статус: любит читать
    нельзя по короче?

    29 февраля 2008 11:08

    zlo64 Не в сети   статус: супер-активист
    Второй том Вона и Мир .

    29 февраля 2008 16:32

    kraynon Не в сети   статус: любопытный
    херня. понаписано ураган ubey_sebia

    21 октября 2009 05:30

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org