Приколы и юмор на Досенг

    18

    августа

    Плюсы маленькой груди

    Интересное

    Девушки рассказали о достоинствах маленькой груди.
    Читаем далее о неловких ситуациях, которых маленькая грудь позволяет избежать.

    Плюсы маленькой груди
    Мы можем носить любые топы "на грани"

    Любые пуговицы, молнии, застёжки, глубокие вырезы - всё это для нас не страшно. С бюстгальтером или без - наша грудь всегда остаётся на месте. И да, нам жаль тех, у кого постоянно грозит отскочить пуговка на груди.

    Плюсы маленькой грудиБег без боли

    Бег сам по себе - нелёгкое занятие; к счастью, нас на бегу не утяжеляют подобия мешков с песком. Кроме того, постоянно подпрыгивающая большая грудь мешает свободно достичь финиша, сколько бы спортивных лифчиков вы ни надевали.

    Плюсы маленькой грудиМы никогда не боимся слишком откровенных фото

    И да, мы можем принять любую позу для фотографии, и это не будет выглядеть неприлично. Под любым углом камеры мы не беспокоимся, потому что наши топы сидят как влитые. И этим мы отличаемся от большегрудой подружки, которая находится в сантиметре от эротического фото.

    Плюсы маленькой грудиНам не приходится тратить слишком много денег на спортивное бельё

    Спортивные бюстгальтеры могут больно ударить по банковскому счёту. К счастью, нам нужен всего один красивый спортивный лифчик для тренировок. Хотите, откроем секрет? Мы иногда можем влезть даже в дешёвые детские лифчики. Но, тссс, никому не говорите!

    Плюсы маленькой грудиСбоку наша грудь выглядит лучше

    Когда наша грудь видна сбоку в некоторых топах, платьях и купальниках, она всегда выглядит отлично и не свисает кусками. И нам совершенно не обязательно подбирать лифчик под каждый топ, в отличие от обладательниц размера D.

    Плюсы маленькой грудиМы спокойно лежим на животе и загораем

    Это так здорово - погреть спинку на солнышке! Но что, если вам сложно лежать на животе? Большая грудь может этому препятствовать. К счастью, мы можем лежать на животе (и груди) без боли и не копать себе ямы в песке.

    Плюсы маленькой грудиМы не сталкиваемся с ежедневными трудностями обладательниц большой груди

    На наших топах практически не бывает пятен, потому что с нашим размером груди сложно случайно вляпаться в суп или кофе.

    Плюсы маленькой грудиДаже в будущем наша грудь почти не обвиснет

    Мы благодарим судьбу за нашу грудь и за то, что она никогда не станет намного ближе к земле, чем сейчас. Напротив, даже в старости мы будем ходить на пляж с гордо поднятой головой - и грудью.


    Мы не боимся, что наша грудь вылетит из топа без лямок

    Топ без лямок - совсем не приговор для нас; то же касается и купальников. Когда женщины с более пышными формами изо всех сил пытаются удержать спадающий топ, мы всё ещё выглядим потрясающе.

    Плюсы маленькой грудиНикаких проблем с офисной одеждой

    Девушки с большой грудью в офисах вынуждены носить блузки, напоминающие мешки из-под картошки, и наглухо застёгивать их. Мы же можем расстегнуть пуговку, чтобы создать V-образный вырез - и это не придаст нам неподобающего вида.

    Плюсы маленькой грудиМы спокойно пристёгиваемся в автомобилях

    Мы не тратим первые пять минут каждой поездки на то, чтобы сообразить, как лучше расположить ремень. Он просто спокойно ложится поверх нашей груди, а не в ложбинку посредине.

    Плюсы маленькой грудиУ нас идеальная осанка

    Хорошая осанка добавляет нашему виду привлекательности. Мы редко скрючиваемся - чаще, наоборот, расправляем плечи, чтобы грудь выглядела лучше.

    Плюсы маленькой грудиНикаких проблем с онлайн-покупками

    Онлайн-покупки нас не разочаровывают, потому что мы идеально вписываемся в любые лекала. Мы можем заказывать одежду, ориентируясь только по размеру! Даже бельё и купальники не становятся неприятными неожиданностями.

    Плюсы маленькой грудиНа нас отлично смотрятся бусы и кулоны

    Наши украшения не теряются между грудями, и мы не страдаем от лёгкой панической атаки всякий раз, как кто-нибудь решает посмотреть на них поближе. На украшения, а не на груди.

    Плюсы маленькой грудиДля нас в магазинах есть отличное дешёвое бельё

    Нам не надо беспокоиться о чашечках или суперподдержке. Мы не боимся, что продавец скажет нам, что этот стиль и этот размер существуют только в белом/чёрном/телесном и т. д. цветах. Нас волнует только производитель, расцветка и текстура ткани.

    Плюсы маленькой грудиМы очень чувствительны даже к лёгким прикосновениям

    Исследователи Венского университета доказали, что большая грудь на 24% менее чувствительна, чем наша, маленькая. Поэтому иногда нам достаточно небольшой прелюдии, чтобы возбудиться.

    Мы не маленькие, мы - винтажные

    Маленькая грудь была в моде в 1920-х гг., поэтому мы можем носить винтажную одежду.

    Плюсы маленькой грудиНаше бельё живёт дольше

    Наши топы и лифчики не изнашиваются с такой же скоростью, как у большегрудых, поскольку не растягиваются настолько. Особенно это преимущество заметно у дорогого белья.

    Плюсы маленькой грудиНаши собеседники чаще смотрят в глаза, чем на грудь

    Нет ничего хуже, чем понять в середине разговора, что ваша грудь интереснее, чем ваши слова. У женщин с большой грудью нет выбора, мы же можем пользоваться этим, как преимуществом (привет, большой вырез!), или вовсе защититься от такого внимания.

    Плюсы маленькой грудиНаконец, эти звёзды с маленькой грудью выглядят потрясающе

    Кейт Хадсон и Кэмерон Диаз небольшая грудь нисколько не мешает.

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 15673  |  Вернуться
    vovane Не в сети   статус: любит читать
    2й размер идеален... если он у девушки, а не у парня

    18 августа 2015 13:32

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org