Приколы и юмор на Досенг

    10

    июня

    Сексуальные обычаи в разных стран мира

    Интересное

    Сексуальные обычаи в разных стран мира
    Северная Камчатка

    Жители удаленных от городов маленьких деревень Северной Камчатки все еще соблюдают традицию, по которой жена хозяина дома должна провести ночь с гостем. Ради того, чтобы соблазнить гостя местные женщины идут на все. Если после этой ночи женщина забеременеет, то это и вовсе будет большим счастьем.

    Сексуальные обычаи в разных стран мираНепал

    В этой стране многомужество принято считать нормой. Здесь группа братьев может делить между собой жену. Подобный вид семей получил распространение в Гималаях, где наблюдалась нехватка плодородной земли. В целях экономии земли создавались общины с общей женой.

    Сексуальные обычаи в разных стран мираМесопотамия

    В древнем Вавилоне все женщины совершали жертвоприношение богине Иштар. В святилище богини девушки садились на видном месте и ждали пока к ним подойдет незнакомый мужчина. За монетку, в укромном уголке пара совершала половой акт. Подобное нужно было проделать один раз, но кто-то повторял это многократно, отдавая полученные деньги на нужды храма.

    Сексуальные обычаи в разных стран мираКонго, Заир

    Здесь девушки берегли свое целомудрие до свадьбы. Перед свадьбой девственности девушек лишал вождь племени. Если вождь не мог справиться с этой обязанностью, то он терял свою власть. На его место выбирали нового вождя.

    Сексуальные обычаи в разных стран мираОкеания

    У народов Океании также девушки должны были беречь девственность до свадьбы. Лишение невинности возлагалось на друзей жениха. Делали они это при помощи каменного ножа, а потом уже использовали традиционный метод. Через 3 дня невесту передавали законному мужу.

    Сексуальные обычаи в разных стран мираЕгипет

    В Египте и других исламских странах и в наше время можно встретить традицию торжественной публичной дефлорации. На глазах у других людей жених должен руками порвать девственную плеву будущей жены. Делается это при помощи указательного пальца, завернутого в белую ткань. Кровь на ткани свидетельствовала о непорочности девушки. С этого времени паранджа становится необходимым атрибутом женского гардероба, а лицо она имеет право показывать только мужу.

    Сексуальные обычаи в разных стран мираЯпония

    Здесь существует культ мужского полового органа, что наглядно демонстрирует праздник Канамара Мацури, когда на улицы выносят огромные фаллосы, продают сувениры и леденцы в форме пениса. Люди наряжаются в костюмы и гуляют по улицам. В эти дни все половые связи становятся особенно страстными и изощренными.

    Сексуальные обычаи в разных стран мираДревняя Греция

    Понятие paiderastia в Древней Греции обозначало любовь к мальчикам. Мужчины постарше нередко имели отношения с мальчиками. Когда у подростков начинала расти борода они переставали считаться мальчиками. Взрослых мужчин называли erastes, для мальчиков (eromenos) они служили примером, а также защищали их, содержали и учили. Любить мальчиков младше 12 лет считалось неприличным, однако, законов запрещающих это не было.

    Сексуальные обычаи в разных стран мираКолумбия

    Племя кагаба в Северной Колумбии не поощряло инцест, однако, его случаи все же были. Кровосмешение было тяжким преступлением и каралось повторным половым актом. Во второй раз мужское семя необходимо было собрать, завернуть в ткань и отдать жрецу. Тот в свою очередь преподносил его в качестве дара духу сексуальности, что помогало искупить этот грех.

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 13753  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org