Приколы и юмор на Досенг

    28

    октября

    Лучшие туристические города 2015 года

    Интересное

    10 самых лучших городов для туристов 2015 года по версии Lonely Planet
    Список 10-ти самых интересных городов мира для посещения составляли известные эксперты в сфере туризма: журналисты, путешественники, аналитики индустрии. В рейтинг попали как популярные, так и малоизвестные туристические направления. Смотрите куда по мнению экспертов стоит поехать в 2015 году.©

    Лучшие туристические города 2015 года
    Торонто — мультикультурный мегаполис в Канаде — занял 10-е место в рейтинге лучших городов для посещения в 2015 году. (Фото: Maurizio Peddis / flickr.com)

    Лучшие туристические города 2015 годаЧеннаи (Chennai) — так называемая южная столица Индии — заняла 9-е место в рейтинге. (Фото: Dr. Mithun James / flickr.com)

    Лучшие туристические города 2015 годаВена — город всемирно известного бала, старинной и самобытной архитектуры — заняла 8-е место среди городов, которые стоит посетить в будущем году. (Фото: BoazImages/flickr.com)


    Лучшие туристические города 2015 года
    Салисбери (Salisbury) — типичный английский городок, который находится на пути к знаменитому Стоунхенджу, наконец-то был «замечен» известными путешественниками и рекомендован для посещения в 2015 году. (Фото: Prabhu B Doss / flickr.com)


    Лучшие туристические города 2015 годаБолгарский Пловдив — один из самых красивых старинных городов Европы, который советуют посетить эксперты в сфере туризма. (Фото: Emilofero/flickr.com)

    Лучшие туристические города 2015 года
    Валлетта (Valletta) — прекрасный мальтийский город, в котором сохранились здания XVII века. Они очень контрастируют с новыми постройками, что делает город еще более удивительным. Его обязательно стоит посетить всем, кто любит старину. (Фото: K B / flickr.com)

    Лучшие туристические города 2015 года
    Церматт (Zermatt) в Швейцарии — это настоящий рай для бесстрашных путешественников, альпинистов и горнолыжников, который стоит посетить в будущем году. (Фото: Mac Qin / flickr.com)

    Лучшие туристические города 2015 года
    Милан — пугающий своей элегантностью, второй по величине город в Италии — занял почетное третье место в рейтинге лучших городов для туристов в 2015 году. (Фото: Wojciech Toman / flickr.com)

    Лучшие туристические города 2015 года
    Эль-Чальтен (El Chalten) — это небольшое горное поселение в провинции Санта Круз в Аргентине, которое стоит посетить туристам хотя бы для того, чтобы полюбоваться девственными ледниками, горами, озерами, лесами и водопадами в Национальном парке Лос-Гласиарес. (Фото: Marina Di Guardo / flickr.com)

    Лучшие туристические города 2015 года
    Вашингтон — столица США — к удивлению многих, стал первым номером в рейтинге лучших городов для посещения в 2015 году. Придется довериться мнению экспертов, уж они-то точно знают, что в этом городе действительно есть на что посмотреть. Прекрасный пейзаж на этой фотографии тоже говорит в пользу посещения Вашингтона — от него невозможно оторвать взгляд. (Фото: D. Scott McLeod / flickr.com)

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 11584  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org