Приколы и юмор на Досенг

    25

    июля

    Bel Suono: «Поехали с нами в Коктебель!»

    Интересное

    Фортепианное шоу Bel Suono приглашает всех своих поклонников в Крым. Музыканты дадут на полуострове несколько концертов. 30 июля пианисты примут участие в закрытии фестиваля классической музыки в Феодосии. 2 и 3 августа виртуозы выступят на крупном музыкальном фестивале «Наш джаз» в Коктебеле. В рамках Года культуры Национальный фонд поддержки правообладателей проведет этот фестиваль.
    «Наш Джаз» - уникальное культурное мероприятие, объединяющее классику джаза, его современность и достойнейших представителей смежных жанров.
    Практически все участники фестиваля в представлении не нуждаются.
    Выступят Billy's Band, Анна Бутурлина, Даниил Крамер, Анатолий Кролл, Ансамбль солистов фонда Олега Лундстрема, квартет Антона Румянцева, шоу пианистов-виртуозов Bel Suono и другие.Легендарная «Фирма Мелодия» в честь своего 50-летия представит специального гостя мероприятия - Народную артистку России и Абхазии Хиблу Герзмава - золотое сопрано России.
    А 5 августа Bel Suono дадут благотворительный сольный концерт в Алуште.
    «Специально для этих гастролей мы везем с собой в Крым наши уникальные рояли, изготовленные по специальному заказу. Будет много музыкальных сюрпризов для любителей хорошей музыки. Мы готовим совместные номера с лучшими джазовыми исполнителями и музыкантами» - рассказала продюсер фортепианного шоу Bel Suono Лейла Фаттахова.

    Нравится? Жми:
    Автор: kontora  |  Просмотров: 6065  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org