Приколы и юмор на Досенг

    08

    июля

    Фестиваль "Нашествие" собрал 20 тысяч зрителей

    Интересное

    Фестиваль "Нашествие" собрал 20 тысяч зрителей

    В поселке Эммаус под Тверью 4 июля открылся Рок-фестиваль "Нашествие", в котором примут участие популярные российские рок-группы.

    "Фестиваль посетили 19 тысяч 200 человек. Общественный порядок и безопасность обеспечивают 2 тысячи 448 сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД",- сказала Шклярова.

    По ее словам, в районе проведения фестиваля припарковано 2 тысячи 600 автомашин.

    За первые сутки крупнейшего в России рок- фестиваля под открытым небом зарегистрировано 49 административных правонарушений.

    По его словам, среди правонарушителей 21 человек задержан за появление в общественном месте в пьяном виде, среди них один несовершеннолетний, 11 мелких фиглиганств.

    В рамках фестиваля запланировано выступление более 120 музыкальных коллективов, среди которых молодые таланты со всей страны и популярные российские исполнители различных жанров. В числе участников - "Агата Кристи", "Алиса", "Ночные снайперы", "Король и Шут", "Смысловые галлюцинации", "Ария", "Серьга", "Ляпис Трубецкой", "Би-2" и другие.

    Первый фестиваль "Нашествие" состоялся в 1999 году в московском ДК имени Горбунова и был посвящен годовщине "Нашего радио". Хедлайнерами стали Линда и Земфира. В поселок Эммаус фестиваль перебрался в 2004 году, но уже в 2006-м организаторы разделились, и фестиваль под названием "Нашествие" проходил в Рязанской области, а под Тверью образовался смотр "Эммаус". В этом году фестивали объединились, и "Нашествие" вернулось на старое место.

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 18856  |  Вернуться
    Dekameron Не в сети   статус: любопытный
    bully классно там... в этом году не удается поехать, жалко recourse

    8 июля 2008 08:35

    shumovoz Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Dekameron,
    он уже прошёл
    жаль не получилось, говорят просто супер было!

    8 июля 2008 09:49

    Sumkin Не в сети   статус: осваивается
    Тоже жалею, что не удалось попасть на фест sad Но говорят было круто, несмотря на то, что все опять месили грязь))) belay

    8 июля 2008 09:50

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    очень много

    10 мая 2009 22:07

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    есть знакомые, которые туда ездят постоянно... каждый год и кайфуют от этой атмосферы... но такое, наверно, не для меня...

    5 августа 2011 10:58

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org