Приколы и юмор на Досенг

    03

    декабря

    30 советов для первого свидания...

    Интересное

    30 советов для первого свидания...

    1. Не показывайте свой интерес с первой же минуты. Мужчины любят погони и преследования, поманите их немножко!

    2. Выясните, есть ли у него платонические друзья-женщины. Мужчина должен уметь относится к женщине как к другу, не как к сексуальному объекту.

    3. Не пейте слишком много на первом свидании, даже для храбрости. Во-первых, придется слишком часто бегать в туалет. Во-вторых, сболтнете лишнего.

    4. Если мужчина хоть чем-то напоминает вашего отца, бегите прочь немедленно.

    5. Если вы снизите планку требований, вы можете выйти замуж уже завтра. Так что не снижайте планку. Лучше подождать чего-то стоящего, чем тратить время на то, что долго не продержится.

    6. Если парень говорит, что хочет заботиться о вас, тоже бегите прочь. Дело закончится тем, что вы будете заботиться о нем.

    7. Если мужчина критикует еду в ресторане или кофе, делайте выводы. Критиковать на первом свидании - это что же вас ждет через месяц?

    8. Не придирайтесь чересчур! Некоторые дамы бросают мужчин, потому что у них слишком большая голова, слишком терпкий одеколон или слишком остроносые ботинки. Дайте им шанс исправиться, иначе вы прогоните прекрасного человека из-за какого-то пустяка.

    9. Не сочиняйте слишком много. Потом будет трудно вспомнить, о чем вы рассказывали на первом свидании.

    10. Не занимайтесь сексом на первом свидании, если, конечно, это не было единственной вашей целью.

    11. Не затягивайте первое свидание, а то не о чем будет говорить на втором.

    12. Никогда не встречайтесь больше чем с одним мужчиной. Это утомительно и чревато неприятностями. В результате вам захочется распрощаться с ними обоими, потому что они доставили вам столько треволнений.

    13. Прежде чем идти на свидание, мужественно посмотрите в зеркало и подумайте, готовы ли вы морально провести всю жизнь с одним и тем же человеком.

    14. Если вы сравниваете нового партнера со своим экс-бойфрендом, вы не готовы двигаться дальше.

    15. Если вам кто-то действительно нравится, не ждите, пока он позвонит или сделает первый шаг, берите ситуацию в свои руки. Иначе это будет пустая трата времени.

    16. Выясните, кто стирает и убирает ему квартиру - мама или домработница. Вам же нужен самостоятельный мужчина?

    17. Вы встретите правильного мужчину, когда сама станете правильной женщиной - уверенной в себе, самостоятельной и оптимистичной.

    18. Отказывайтесь играть в его игры. Если он вам нравится, просто подойдите и познакомьтесь: все эти взгляды, томные вздохи не работают с нормальными мужчинами.

    19. Если мужчина постоянно говорит о деньгах, это первый признак, что он неуверен в себе.

    20. Не надо говорить о свадьбе и детях на первом свидании.

    21. Не стреляйте глазами по сторонам на первом свидании и убедитесь, что он не провожает глазами симпатичных блондинок (и брюнеток).

    22. Не надо строить предположения и далеко идущие планы, иначе будет больно и грустно. Одно-два свидания еще не значат, что у вас серьезные отношения.

    23. Будьте реалистичными. Все мамы думают, что мы выйдем замуж за высоких красивых преуспевающих бизнесменов/принцев крови. Но вот что делать, если я невысокая, просто симпатичная и работаю на интересной, но малопрестижной работе? Как только мы станем реалистками, жизнь наладится.

    24. Учитесь флиртовать. Нет, не стрелять глазками (смотри совет 21), а вести интересную интригующую беседу, смотреть в глаза и поддерживать ненавязчивый телесный контакт. Сподвигать на дальнейшие шаги. Flirt. Но делать это надо естественно и в меру, иначе мужчина решит, что перед ним - зацикленная на сексе психопатка.

    25. Когда надо отпугнуть мужчину, заговорите с ним о чем-то скучном, например, о компьютерах или погоде.

    26. Почистите зубы перед тем, как идти на свидание: нет ничего хуже, чем улыбаться зубами, полными салата.

    27. Мобильный телефон на свидании лучше поставить на режим вибрации, и если есть автоответчик (voicemail), то не брать трубку.

    28. Не соглашайтесь продолжить первое свидание дома у мужчины, даже если все бары переполнены, рестораны закрыты, на улице - пурга и метель, а такси хамски проезжают мимо. В целях вашей же безопасности.

    29. Не надо пытаться вежливо закончить свидание страстным поцелуем на прощание, особенно если вы понимаете, что больше не хотите встречаться с этим человеком.

    30. Лучше сидеть дома в гордом одиночестве, чем встречаться с полными неудачниками.


    Ключевые теги: статьи, Интересно, Обучение, идея, советы, отношения

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 19437  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    wink

    4 июля 2009 16:42

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    Многовато советов

    26 августа 2009 07:42

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org