Приколы и юмор на Досенг

    03

    сентября

    Турецкие повара отравили российских туристов

    Интересное

    Как только об отравлении стало известно, в Holiday Park Resort направились представители страховых компаний, чтобы выяснить, что стало причиной отравления и насколько оно было сильным. В субботу, 1 сентября, все пострадавшие были помещены в местный госпиталь с диагнозом "желудочно-кишечное расстройство", где им оказали необходимую помощь. Необходимости в длительной госпитализации не было, поэтому после необходимых процедур россияне вернулись в отель. Об этом заявил генеральный консул России в Анталье Мирджалол Хусанов, сославшись на слова представителей страховых компаний в Анталье.

    Хотя Турция стала уже традиционным местом отдыха россиян, их с нетерпением ждут и во многих других странах. Главная причина такого гостеприимства - щедрость наших соотечественников: россияне оставляют на отдыхе в 6 - 8 раз больше денег, чем, допустим, европейцы. Для того, чтобы завлечь отдыхающих к себе, многие страны идут на уступки: небольшие послабления помогут сгладить неприятности, в том числе и отравления. Так, с 1 сентября для въезда в Лаос виза больше не потребуется. Чуть раньше, в марте, отменил визовые ограничения Таиланд. Не в последнюю очередь эти "подарки" были сделаны из-за того, что именно в азиатских странах риски велики как нигде: чаще всего туристы жалуются на заражения малоизученными болезнями и отравления экзотическими блюдами.

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 11714  |  Вернуться
    IwAn Не в сети   статус: душа компании
    у меня у кореша...сестра траванулась дёнором!ща лежит в больнице!)))с.ка б.я знал что им доверять нельзя!!!!! laughing wink 3

    3 сентября 2007 22:08

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    антиреклама турецким курортам

    15 мая 2009 04:08

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org