Приколы и юмор на Досенг

    25

    июня

    Где находится - АД ?

    Интересное

    Несколько лет назад под грифом «Совершенно секретно» в Национальном управлении по космической азронавтике (НАСА) хранилась сенсационная информация. 9 августа 1973 года с борта космического кораблин «Скайлэб-2» астронавты передали сообщение, ошеломившее всех сотрудников Лаборатории космических исследований США. В нем говорилось: «Ад находится в середине Солнца. Мы видим, как горят мертвые. Мы видим ад». Связь на несколько секунд прервалась, а затем посланники Земли передовали из космического пространства обычные для полета данные, как будто и не было перед этим сенсационного послания.
    Где находится - АД ?


    Ад

    Специалисты НАСА долгие 16 лет опровергали все слухи об этом событии. Но в 1985 году американский журнал «Мировая наука» приподнял завесу тайны. Невероятное сообщение экипажа «Скайлэб-2» было, оказывается, опубликовано и повергло людей в ужас.

    В августе 1978 года астронавты, находясь на борту космического кораблин, исследовали солнечные вспышки при помощи спектрогелиографа, который отмечал все изменения на фотопленке. Во время этого наблюдения на небесном светиле произошел взрыв огромной силы. Из глубины огненного шара на 800 тысяч километров (!) вверх рванулся столб гелия.

    И неожиданно на глазах у ошарашенных наблюдателей жидкий поток газа застыл. Целых 70 секунд прибор фиксировал кошмарное видение: на этом огненном столбе появились сотни тысяч человеческих лиц, измученных пытками в вечном пламене. Вначале астронавты подумали, что это галлюцинация, но изображения лиц были очень четкими. Астронавты видели то, чего, по мнению атеистов, не существует, - ад.

    Как утверждает журнал, в настоящее время данные, полученные американцами, тщательно изучаются.

    Чистилище

    Спустя десять лет после этого сенсационного сообщения некоторые американские издания поведали читателям о еще одном фантастическом событии. Используя специально созданную аппаратуру и телескоп для наблюдений в инфракрасном излучении, исследователи НАСА засняли на фотопленку странное явление: в открытом космосе парили призраки умерших людей и животных.

    Это событие вызвало резкое разногласие между представителями официальной науки, парапсихологами и служителями Церкви. Но в одном были едины все: фотография подлинная! Один из членов официальной комиссии экспертов заявил: «Мы давно знаем о существовании призраков. Еще в мае 1993 года мы смогли увидеть эти существа в космосе с помощью телескопа «Хабл»… Однако руководство НАСА и правительство решили эти сведения засекретить до тех пор, пока можно будет объяснить людям, что представляют собой эти светящиеся образования, имеющие форму человека.

    Первые снимки неведомого ученые получили, когда исследовали влияние Солнца на планету Нептун. На фотографиях четко просматривалось множество светящихся человеческих тел. Мнения научных деятелей по этому поводу были неоднозначны.

    Педро Гарсия, испанский теолог, считает: «Эта часть Вселенной представляет собой чистилище – место между раем и адом. Здесь души умерших ожидают суда за свои земные дела».

    Другой знаменитый американский физик, пожелавший сохранить инкогнито, сказал: «Эти формы – результат электрических импульсов – подлинная сущность жизни, которая не имеет ни начала, ни конца. Когда люди умирают, электричество тела выходит в космос. И это все».

    Автор 11 книг об инопланетных цивилизациях, доктор Алан де Вольер, пришел к заключению, что формы, видимые на фотографиях, не что иное, как внеземные существа...

    Несмотря на множество различных мнений, очевидно одно – к существующим тайнам человечества прибавилась новая. По этому поводу представитель НАСА заявил: «Для ее разрешения сейчас проводится напряженная работа, несмотря на огромные затраты».

    Возможно, в недалеком будущем жителям нашей планеты и станут известны самые невероятные результаты, но обольщаться на этот счет не стоит. Военные, как известно, умеют хранить тайны.

    В поисках рая НАСА оставило без комментариев поражающий воображение факт: американский астронавт Чарльз Гинсон пробыл в космосе… 28 лет!

    Частные лица из НАСА утверждают, что подобный случай не подается объяснению, а официальный представитель этой организации заявил: «Мы утратили контакт с командиром космического кораблин Ч. Гинсоном через 3 часа 58 минут после старта. Так как миссия была тайной, мы не могли сообщить об этом публично. В наших документах Чарльз Гинсон фигурирует как лицо, бесследно пропавшее. Так было до 26 марта 1991 года.

    В тот весенний день, спустя почти 28 лет после того, как астронавт исчез в космосе, одна американская военно-морская часть приняла радиограмму Ч. Гинсона. Вскоре после этого в океане была найдена капсула «Джемини» с астронавтом на борту.

    Возникает вопрос, как астронавт мог существовать в космической бездне 28 лет с запасом топлива, пищи и воды всего на пол года? Без участия каких-то «внеземных» сил такое немыслимо!

    В этом загадочном деле официальной версии НАСА не существует. Космический корабль с астронавтом на борту запускали военные, поэтому все покрыто тайной. Документы, касающиеся этого события, пропали вместе с архивом. Нет даже доказательство того, что Гинсон состоял в штате НАСА, хотя все пожилые сотрудники хорошо помнят его.

    Чарльз Гинсон прошел карантин на авиабазе Эдвардс в Калифорнии. Астронавт и «Джемини» тщательно изучались. Специально созданная группа психоаналитиков пыталась получить от Гинсона сведения о его фантастическом приключении.

    - Физически он чувствует себя хорошо, но полностью дезориентирован, - заявил репортерам сотрудник НАСА. – Не отдает отчета в своем отсутствии на Земле в течение длительного времени. Психическое состояние астронавта оставляет желает лучшего, его слова невозможно связать в одно целое. На вопрос, где он находился, общался ли с жителями космоса или с какими-либо «сверхъестественными» силами, Гинсон неизменно отвечал: «Никогда больше!... Вы должны понять… Это ваши враги». Дальнейшие вопросы вызывали истерику и плач.

    Известный польский маг Кшиштоф Буллышко через средства массовой информации заявил тогда, что скоро астронавт заговорит, и то, что он расскажет, потрясет общество.

    Прошло, однако, уже значительно большее время, а новых сведений о 28-летнем космическом вояже не появилось. Может быть, это напрямую связано с обнаружением в космосе ада и чистилища. Вполне вероятно, что Ч. Гинсон побывал в раю, поскольку он вернулся живым на Землю. Но где же тогда находится этот рай? И так ли там хорошо, если астронавт восклицал: «Никогда больше!».

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 15364  |  Вернуться
    IwAn Не в сети   статус: душа компании
    belay

    25 июня 2009 01:06

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    оооо

    25 июня 2009 06:17

    yanush Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Ничего себе no

    25 июня 2009 09:36

    Vsevolod Не в сети   статус: застенчивый
    За статью спасибо, Интересно. Жаль слова ничем не подкреплены... кто-то поверит, кто-то не поверит...

    25 июня 2009 10:15

    Alastor Не в сети   статус: любит читать
    am

    25 июня 2009 10:19

    =eXtreme = Не в сети   статус: душа компании
    кто знает ... может и правда все..

    25 июня 2009 15:04

    Vitalij Не в сети   статус: осваивается
    До конца не дочитал, скучно.

    25 июня 2009 18:28

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    лень читать =)

    25 июня 2009 22:00

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    Vitalij,
    MaxyLife,
    я тоже дальше первого азбаца не прочёл ))

    26 июня 2009 05:09

    simik Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    мне такая инфа не попадалась раньше...оч. любопытно

    26 июня 2009 14:27

    DochEvi Не в сети   статус: любит читать
    Очень интересно, но думаю ад в нас самих.

    Очень интересно, но думаю ад в нас самих.

    26 июня 2009 15:08

    tata13 Не в сети   статус: любит читать
    Истина, как всегда, где-то рядом. fellow

    26 июня 2009 15:39

    Клара Не в сети   статус: любопытный
    интересная статья, такого еще не слышала. все возможно. хотя с точки зрения здравого смысла в это трудно верить

    26 июня 2009 18:44

    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    crying

    27 июня 2009 10:19

    Nikky Не в сети   статус: любопытный
    я в шоке. раньше об этом не слышала. теперь на солнце буду смотреть и задумываться....

    27 июня 2009 19:20

    nonofrost Не в сети   статус: любит читать
    ого, какая фантазия у авторов. странно что такие сенсации не успели опубликовать официальные издания.

    29 июня 2009 16:07

    lima Не в сети   статус: осваивается
    да да. Я лично в такую ерунду не верю.

    29 июня 2009 17:56

    natyska28 Не в сети   статус: любит читать
    Сколько еще интересного предстоит узнать человечеству!!! winked

    29 июня 2009 18:13

    Kupon Не в сети   статус: вливается
    kruto oo

    2 июля 2009 22:23

    AriDeMon Не в сети   статус: любит читать
    ага. Душа человека, если он плохо себя вёл, после смерти летит на солнце...

    3 июля 2009 08:45

    nina Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Да бред какой то

    3 июля 2009 13:57

    Ollq Не в сети   статус: любит читать
    Что-то на сказку похоже все это.

    3 июля 2009 14:15

    andrew-w Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Да ладно, какая фигня это! Жизнь прожить интересно да по совести, а там всё уже увидим. Жизнь не такая длинная, как порою считают пессемисты, терпеть любопытство недолго...

    14 июля 2009 15:04

    krissa Не в сети   статус: застенчивый
    Ах, так вот, где это злачное место?!!

    19 ноября 2009 13:20

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org