Приколы и юмор на Досенг

    17

    января

    Курортные мачо: кто есть кто

    Интересное

    Курортные мачо: кто есть кто
    В рабочие будни женщина быстро забывает, что она женщина. Бегает с работы на работу, убирает дом, а еще походы по магазинам, а еще посиделки с подружками. Может, есть и какой-то бойфренд, но что-то с ним совсем скучно стало. А разговоры в родном коллективе только и ведутся, что о сериалах, или о… работе!

    Нет, надо решительно что-то менять. Во-первых – отдохнуть. Во-вторых – оторваться по полной. А в-третьих – влюбиться или влюбить в себя.

    Девушки покупают сексуальные купальники, пакуют чемоданы и едут. Ведь говорят, что курортный роман полезен!

    И вот на морском побережье начинаются приключения: принц бегущий за тобой по песочному пляжу, ночные купания голышом… Но что-то я отвлеклась… Давайте, дамы, отбросим в строну наши мечтания о романах и вечной любви. Давайте сядем и подумаем, как нам бы самим не оказаться в дурочках. Снимем розовые очки и посмотрим в глаза курортных любовников!

    Начнем, конечно, с местного мачо!

    Этот тип с радостью кинется вам на шею на любом курорте. Он возможно неплохо сложен, он осыпает вас комплиментами и целует руки, ноги, плечи… Он сам затруднится посчитать, сколько у него в этом сезоне уже было романов.

    Роман с ним будет непритязательным: чай-кофе, местное вино, прогулки. Все просто и неприхотливо. Возможно, что парень просто развлекается. Хотя именно такие образчики курортной жизни после недели игры в бурную страсть обирают объект "обожания" до последней нитки.

    Продолжим тему секс-туристами.

    Этот мужчина приехал на курорт – ОТ-ДЫ-ХАТЬ. Пожалуйста, не морочьте ему голову своей любовью и романтичными свиданиями. Ему совсем не интересно распивать с вами в баре алкогольные напитки. Он лучше сразу проводит вас в номер. И останется там с вами. На пару ночей. Но, скорее всего, и на одну ночь. Вполне возможно, что ему и полночи хватит, чтобы насытится вами.

    Если девушку устраивает вариант сексуального приключения, то такой товарищ ей подойдет (помним только о средствах контрацепции!). Только надо иметь в виду, что параллельно он крутит роман еще с парочкой дам, а приехал отдыхать со своей женой и двумя детьми. "Пока они на пляже, давай сделаем это по-быстрому!".

    Поговорим о командировочных.

    Вот что удивляет в таких экземплярах – это что в родном городе они пройдут мимо вас, даже не обернувшись. По каким-то непонятным законам, они расслаблинются только на солнце на песочном пляже. Этот тип постарается показать всю сложность своей души. Будет выяснять, почему у вас нет мужа, нет детей, хотя по возрасту положено. Будет нудеть о свой тяжелой жизни. Представители нефтяной глубинки могут демонстрировать свое богатство золотыми перстнями на пальцах и толстой цепью на шее. Такой мужчина немного жадноват и грубоват. Изысканных комплиментов не ждите. Будет что-то вроде "ну, что ты ломаешься?".

    Если вы отказываете ему в интимной близости после второго совместно проведенного вечера в баре, то рискуете быть посланными. Причем в весьма оскорбительной форме: "Тоже мне нашлась! Да кому ты нужна, страхолюдина!".

    И закончим разговор мужчинами в полном расцвете лет.

    Вообще-то ему уже под пятьдесят или уже за пятьдесят, но он молодится. Он умеет солидно выглядеть, создавать вокруг себя антураж таинственности и усталости (деточка, я столько всего видел…). Однако он далеко небогат. Но не отчаивается, ездит по недорогим курортам и цепляет девушек. Молоденьких и не очень, с любой симпатичной дамой он готов закрутить роман, только бы она согласилась провести отпуск в его компании.

    Учтите: множества комплиментов не будет, но будет много нудных разговоров. Он умеет пустить пыль в глаза: действительно может показаться, что он очень богат и у него много интересных знакомств. Но на самом деле, все это не так. И вместо шикарной виллы старичка на родине ждет только маленькая квартирка. По ресторанам водить девушку он тоже не будет. Скорее всего, будете с ним пить дешевое вино прямо на пляже.

    Отпуск с ним получится скучным и пресным. Хотя, если он будет грамотно играть свою роль "обеспеченного мужчины" можно уехать с уверенностью, что вы знакомы с богатеем.

    По мнению психологов, курортные романы – это просто романтическое приключение и к ним нельзя относиться серьезно. Опыт показывает, что очень редко чувство, вспыхнувшее на пляже, заканчивается свадьбой. Однако считается, что каждый получает то, что он хочет: сексуальные приключения или неделю мнимого романа. Но при этом не забывайте об осторожности и влюблинйтесь аккуратнее!

    И пока вы не уехали в отпуск, оглянитесь вокруг. Может, не надо ехать на морское побережье, чтобы поймать себе принца?


    Ключевые теги: интересное, картинки

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 19092  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    Ведь говорят, что курортный роман полезен! - о дааааа... только не надо влюблинться... иначе потом будет пипец как плохо... ) wink 11 provereno

    18 января 2009 00:08

    jkmufz Не в сети   статус: супер-активист
    Мачо, а на проверку профан.

    16 февраля 2009 11:56

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    )) чувствуется большой опыт

    29 апреля 2009 12:06

    yuliachuk Не в сети   статус: любит читать
    А я что-то таких не встречала.

    3 июля 2009 10:12

    krissa Не в сети   статус: застенчивый
    Да, бывают такие экземпляры! Особенно на курортах Турции или Египта.*0)

    2 декабря 2009 11:30

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org