Приколы и юмор на Досенг

    15

    января

    Заставь его жениться

    Интересное

    Заставь его жениться
    Тысячи девушек изо дня в день заняты размышлениями: как бы выйти замуж. Годы раздумий перетекают в депрессию: "этого не случится никогда, потому что мужчину невозможно заставить жениться".
    Существует утверждение, что брак - это дело времени, а не чудо. Партнёрам нужно привыкнуть друг к другу, понять, кто есть кто, совпадают ли их привычки. Но подчас такие "смотрины" растягиваются на годы. Впрочем, многие девушки считают счастливыми и тех своих подруг, которые уже несколько лет маются в гражданском браке, потому что сами они попросту не могут найти себе партнёра!

    Как в сознании мужчин рождается решение о женитьбе? Какими приемами можно заставить мужчину захотеть создать семью именно с Вами? Приведённые ниже советы основаны на историях, которые присылали нам читательницы AIF.RU под грифом "проверено на себе".

    Способ N 1. Подходит, в случае если ваш возлюбленный принадлежит к типу "маменькиных сынков".

    Для того чтобы добиться успеха, нужно только одно: познакомиться с родителями и понравиться маме. Тщательно подготовьтесь к смотринам. Перед "выходом в свет" подробно расспросите о ценностях и увлечениях матери второй половины. Одеваться лучше из соображений сходства со стилем одежды мамы: либо гламурно и пафосно, либо скромно, но со вкусом. Ведите себя не вызывающе, правильно подавайте информацию о себе. Если мама вашего будущего мужа "домостроевского типа", дайте ей понять, что вы из приличной семьи, хорошо воспитаны, умеете готовить, любите рукодельничать, а главное - души не чаете в её сыне и обожаете детей ("представьте, какие у вашего сына будут красивые дети, ведь он же бесподобен!").

    Показателем успешности вашего десанта в семью будущего супруга будет то, что мама начнёт рассказывать вам о достоинствах своего чада. Здесь главное - поддакивать, и усиливать положительную характеристику вашего избранника.

    Контрольная проверка: через день-два невзначай нужно поинтересоваться у вашей второй половины, какое впечатление на его маму вы произвели. Если суженый потупит взор и скажет, что впечатление было просто превосходным, можете поверить: победа будет на вашей стороне. А психологическую обработку на тему женитьбы должна провести с вашим будущим мужем сама глава семейства. От вас останется только сказать "да" и готовиться к регистрации брака.

    Способ N 2. Назначить свидание в районе ЗАГСа.

    Вариант подойдёт для легкомысленного и в то же время азартного типа молодых людей.

    Заранее сообщите: "Идём на гламурную вечеринку. Дресс-код. Вход по паспортам". Конечно, желательно, чтобы директор ЗАГСа была вашей знакомой и помогла организовать "бюрократическую сторону" подготовки к росписи без присутствия жениха. Тогда ваш суженый попадёт на саму официальную регистрацию.

    Но если это не так, то может подойти второй сценарий... Вы как бы случайно встречаетесь у ЗАГСа, заходите в него... Затем должна прозвучать решающая фраза (важно сказать её с искренним задором, но в то же время уверено): "У меня к тебе просьба: только её нужно держать в секрете. Предлагаю прямо сейчас подать заявление. Когда распишемся, устроим дома тусовку и объявим! Расходы беру на себя! То-то все наши удивятся!"

    Здесь важно, чтобы свидание проходило в часы работы дворца бракосочетаний. Заранее узнайте расписание. Если ваш избранник достаточно авантюрен и вы не успели ему надоесть, то он с лёгкостью подаст вместе с вами заявление.

    Главное - чтобы за полтора месяца до регистрации у вашего возлюбленного не пропало желание жениться. Не доставайте его расспросами и "промыванием мозгов". Иначе варианта гоголевской "Женитьбы" вам не избежать: "кандидат" скроется с глаз долой.

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 11645  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    заставлять женицца? что за бред =))))

    18 января 2009 00:45

    jkmufz Не в сети   статус: супер-активист
    Не реальние предложения.

    16 февраля 2009 13:23

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    и зачем это делать...

    29 апреля 2009 12:16

    krissa Не в сети   статус: застенчивый
    Не надо заставлять, потом не будете знать, куда самой деваться. *0)

    2 декабря 2009 12:30

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org