Приколы и юмор на Досенг

    08

    июля

    Топ-10 мест знакомств с мужчинами

    Фото

    Топ-10 мест знакомств с мужчинами

    Мужской взгляд!

    Одинокая женщина – это не диагноз. Это побочный эффект лени. Потому что только лень может быть причиной того, что женщина не может найти себе спутника. Ведь вокруг столько вариантов!

    10. На улице

    Если вы не ищете олигарха, можете попробовать этот способ. Дело в том, что по улицам ходит довольно много мужчин. К сожалению, здесь вам придётся самой проявлять инициативу, так как большинство мужчин знают, что женщинам не очень нравится, когда с ними знакомятся на улице и предпринимать каких-либо действий не станут. К минусам этого способа следует отнести то, что многие мужчины не ожидают от женщин подобной инициативы и с непривычки пугаются.

    9. В спорт-клубе

    Выберите себе какой-нибудь чисто мужской вид спорта. Например, айкидо, альпинизм и т. п. (сумо не рекомендую: от него фигура портится). В этих видах спорта женщин довольно мало. Таким образом, у вас будет богатый выбор в комфортных условиях отсутствия конкуренции. Этот способ подходит женщинам, не боящимся физических нагрузок.

    8. На шоссе

    Если у вас есть автомобиль, то этот способ для вас. Выезжаете на какое-нибудь загородное шоссе (однако Рублёвка всё же не рекомендуется: слишком специфический контингент), останавливаетесь у обочины, включаете аварийку, открываете капот и ждёте. Время от времени рядом с вами будут останавливаться мужчины и предлагать помощь. Вам остаётся только выбирать. Для интенсификации процесса имеет смысл одеться попривлекательнее, а для достоверности – заменить какую-либо деталь на испорченную, слить бензин или проколоть колесо.

    7. В ночном клубе

    Неплохое место для знакомства. Во-первых, выбирая ночной клуб, можно уже заранее примерно определить качество посещающих его мужчин. Во-вторых, мужчина, приехавший в ночной клуб, по определению настроен на знакомство, что, несомненно, облегчает задачу по установлению первого контакта. Минусов у ночного клуба два. Первый – это освещение. В ночных клубах свет обычно основательно приглушён и не исключено, что понравившийся мужчина в результате детального осмотра в дневных условиях вас разочарует. Второй минус – это то, что посетители ночных клубов не расположены к длительным отношениям.

    6. У себя дома

    Тут вариантов множество. Главное – наличие фантазии. Можно, например, «потерять ключ» и вызвать МЧС. Плюс: мужчина из МЧС, как правило, довольно качественный. Минус: этот метод требует существенных материальных затрат.

    5. В кафе

    Несмотря на всю несхожесть, знакомство в кафе – разновидность знакомства в интернете (см. ниже). Только ассортимент меньше. Так же, как и на сайтах знакомств, в кафе можно выбрать одну из двух тактик: первая – занять место за столиком и ожидать, когда посетители мужского пола предложат вам свою компанию. Вторая тактика – наступательная. То есть, войдя в кафе, вы ищете столик с одиноким мужчиной и, если он вам понравился (мужчина – не столик, конечно), сами предлагаете составить ему компанию. Плюс: от голода не умрёте. Минус: требуется много свободного времени.

    4. На сайтах знакомств

    Самый простой способ познакомиться с мужчиной – заглянуть на сайт знакомств. Кроме простоты у этого способа имеется ещё один плюс: мужчин там много и всяких. Имеются, правда, и минусы: в большинстве своём посетители таких сайтов либо неуверенные в себе девственники, либо женатики (даже если в анкете указано, что они холостяки), ищущие интима на 1-2 раза. Тем не менее, для небольшого приключения это место вполне подходяще. Хотя лично мне известно несколько семейных пар, познакомившихся в интернете, и по сей день живущих вместе (например, я и моя жена), но тут дело везения.

    3. В магазине

    Вечером после работы одинокие мужчины посещают супермаркеты для того, чтобы купить себе какой-нибудь еды. Например, пельменей и пива. Так же котируются замороженные пиццы и прочие блюда, которые нужно только разогреть. По этому джентльменскому набору одинокого мужчину легко распознать.

    2. На культурном мероприятии (кино, выставки, презентации)

    В принципе, вы можете не заморачиваться на выборе мероприятия. Главное, чтобы оно было статусным. На все статусные мероприятия вне зависимости от их контекста ходят совершенно одни и те же люди. К сожалению, подобные мужчины в быту могут продемонстрировать довольно специфическое поведение, а то и вовсе оказаться страшными занудами.

    1. В компании друзей

    Если друзья приглашают вас на день рождения, свадьбу или просто выпить чего-нибудь горячительного, не стоит отказываться, даже если вы совсем не в настроении. Всегда есть шанс, что в компании окажется какой-нибудь одинокий друг друга. Плюс: комфортная обстановка. Минус: чем дольше существует компания, тем реже появляются в ней новые лица. И не исключено, что на новичка положит глаз какая-нибудь из ваших подруг. В таком случае вы рискуете, приобретя мужчину, потерять подругу, а может быть и компанию.

    Нравится? Жми:
    Автор: puxnataya  |  Просмотров: 28997  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    спорт-клуб... ресторан... отдых)

    13 мая 2009 21:59

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    интересные варианты

    4 июня 2009 12:46

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org