Приколы и юмор на Досенг

    13

    октября

    Кличко чемпион!

    Интересное

    И грянул бой

    В ночь на воскресенье, 12 октября, украинец Виталий Кличко в блестящем стиле взял верх над чемпионом мира WBC Сэмом Питером. Впервые в истории два брата одновременно стали чемпионами мира супертяжелого дивизиона.
    1-й раунд - Бой века начался.

    Кличко в черных трусах, Питер в белых. Зал дружно скандирует: Виталий! Бой начался без разведки - украинец начал работать сразу с двух рук и несколько раз попал в Питера. Виталий работает в открытой стойке. Питер до 2-метрового гиганта дотянуться не может - раунд за украинцем.

    Кличко чемпион!

    2-й раунд - Чувствуется, что Кличко давно не был в ринге и сейчас проходит адаптацию - соперника к себе не подпускает, расстреливая Нигерийский Кошмар с дальней дистанции. Под занавес раунда Питер пошел в атаку, но ему явно не хватает скорости. Ничья.

    3-й раунд - Кличко работает с двух рук, но в удары не вкладывается (попадает часто, но без особого результата). Визуально кажется, что это Кличко моложе, а не Питер. Нигериец пошел в атаку и попал правой, Кличко отвечает умелой работой с дистанции, однако его ударам по-прежнему не хватает силы. Раунд за украинцем - он лучше выглядит в ринге, Питер, похоже, экономит силы.

    Кличко чемпион!

    4-й раунд - Кличко несколько раз проверил Питера ударами в голову - тот стоит, как ни в чем не бывало. Виталий постоянно расстреливает Питера, однако зачем-то совсем опустил руки. Прямые удары Кличко нигерийца не берут. Пора включать апперкоты.

    Раунд вновь за украинцем.

    5-й раунд - Питер рискует и вкладывается в удар, однако не попадает и тут же Кличко несколько раз точно бъет в Сэма. В середине раунда Кличко попал в Питера акцентированым ударом - тот даже не содрогнулся (невероятно!). На Питера жалко смотреть - он вообще не может дотянуться до 37-летнего украинца. Под занавес раунда боксеры обменялись точными ударами.

    Раунд вновь за Кличко.

    6-й раунд - Зал дружно скандирует: Украина (без акцента). Кличко не сбавляет темп и дважды пробивает блок Питера - тот почему-то еще на ногах. Темп боя спал - Кличко переходит на левые джебы - эта тактика работает - дистанция сохраняется. Под конец раунда Питер сумел наконец попасть в голову украинца, однако раунд все равно за Виталием Кличко.

    Кличко чемпион!

    Ранней победы не будет - 7-й раунд - проходит джеб Питера. Кличко немного подсел. Питер бьет в корпус - хочет сбить дыхание. За минуту до гонга Кличко очень хорошо попадает левым боковым (с опущенных рук!). Раунд заканчивается клинчем. Раунд снова за украинцем. Камеры показывают Дона Кинга, мило беседующего с кем-то по телефону.

    8-й раунд - Сложилось впечатление, что нигериец не хочет выходить в ринг. Он чувствует, что шансов победить по очкам у него нет, лезет в атаку, несколько раз попадает - Кличко контратакует правой рукой (2 раза) - Питер этого даже не заметил (он из железа что ли?). Все удары Кличко попадают в цель! Зал требует нокаута! Раунд за кличко (с огромным преимуществом).

    Кличко чемпион!

    9-й раунд - Питер не выходит в ринг, пребывая в состоянии грогги - блестящая победа Виталия Кличко.


    Ключевые теги: Виталий Кличко, чемпион, мир, WBC, Сэм Питер, раунд,

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 15826  |  Вернуться
    такеда Не в сети   статус: любопытный
    good2

    13 октября 2008 09:32

    Xelb Не в сети   статус: любит читать
    Кличко зы бест!!! bo красавчег! mir

    13 октября 2008 14:00

    zlo64 Не в сети   статус: супер-активист
    kruto smile8

    13 октября 2008 14:07

    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    молодец bo

    13 октября 2008 14:57

    manjka Не в сети   статус: застенчивый
    ja smotrela,bilo kruti, tolko sakon4ilos bistro

    13 октября 2008 16:27

    yura133 Не в сети   статус: осваивается
    Да,хорошее было избиение Питера!

    13 октября 2008 17:05

    Slavyan58 Не в сети   статус: вливается
    Молодцы братья, обожаю бокс! Сам боксер))

    7 января 2009 12:57

    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Конечно, когда его все девушки Украины хотят.

    23 апреля 2009 08:30

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    это ожидалось

    29 апреля 2009 14:21

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    молодец

    5 января 2010 17:45

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org