Приколы и юмор на Досенг

    04

    июля

    Японские авиалинии предлагают летать с максимумом комфорта

    Интересное

    Японские авиалинии предлагают летать с максимумом комфорта


    Вы летаете исключительно первым классом и только на надежных авиалиниях? Но даже при всем при этом, вам иногда кажется, что предлагаемые условия недостаточно комфортны? Тогда новое предложение от японской авиакомпании Japan Air Lines в сотрудничестве с лондонской James Park Associates, должно вам понравится.

    Японские авиалинии предлагают летать с максимумом комфорта


    Находчивые японцы оснастили первый класс специальными комфортабельными кабинками. При своем умении экономить место и благодаря не любви к лишним взглядам, японцам удалось создать действительно очень привлекательные условия для перелета. В индивидуальной кабинке вы можете закрыться и наслаждаться полетом в одиночестве или рядом с любимым человеком. Комфортабельное кресло легко превращается в удобный мягкий диван, где хватит места на двоих, как же приятно, наверное, вытянуться в полете на изящной серой коже покрытия и предаться заслуженному отдыху. Ну, а для желающих оставаться в курсе новостей и не терять ни минуты, есть розетка для ноутбука и 19-дюймовый жк телевизор. Так же все свои сумки и другие принадлежности вы легко сможете разместить в специальных отсеках своей кабинки.

    Для тех, кто уже решил, что теперь он непременно хочет насладиться максимальным комфортом в воздухе, спешим сообщить, что подобные кабинки установлены только на Boeing 777-300ER, принадлежащие выше названной компании.

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 10148  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    это очень радует

    10 мая 2009 22:48

    Yulya555 Не в сети   статус: застенчивый
    good2 клёво

    29 июля 2009 18:37

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org