Приколы и юмор на Досенг

    23

    мая

    Audi A3 TDI Clubsport Quattro: горячий дизельный хэтчбек

    Интересное

    Компания Audi, изобретатель двигателей TDI, и по сей день блистает в области производства силовых агрегатов самых различных типов. На 27-м ежегодном шоу Lake Worther Tour, которое пройдет в конце мая в австрийской провинции Каринтия (Carinthia), знаменитейший немецкий бренд с четырьмя кольцами представит технологический потенциал и поразительные характеристики своей новой разработки.

    Audi A3 TDI Clubsport Quattro: горячий дизельный хэтчбек


    Ею стал 2,0-литровый дизельный двигатель TDI, который под капотом модели Audi A3 TDI Clubsport Quattro выдает мощность 224 л.с. при 331,90 фунт/фут крутящего момента – подобные значения характерны для спортивных автомобилей. Анонсированный шоу-кар сможет разгоняться от 0 до 100 км/час всего за 6,6 сек, а его максимальная скорость составит 240 км/час.

    Как говорят сами разработчики, этот прототип – настоящий высокотехнологичный спортивный автомобиль. Крутящий момент подается к 20-дюймовым колесам посредством шестиступенчатой трансмиссии и полноприводной системы Quattro. Для того чтобы утихомирить «разбушевавшийся» на большой скорости автомобиль, на передних колесах предусмотрены шестипоршневые тормозные суппорты и керамические диски. Система особых настроек Audi позволит водителю изменять характеристики отклика дроссельной системы, громкость глушителя, уровень помощи при рулении, настроить порог включения для системы стабилизации ESP, а также установить рабочий режим для амортизаторов. Амортизаторы используют особую магнитную технологию, дающую им возможность молниеносно реагировать на изменение различных дорожных условий.

    Audi A3 TDI Clubsport Quattro: горячий дизельный хэтчбек
    Audi A3 TDI Clubsport Quattro: горячий дизельный хэтчбек


    Ключевые теги: хэтчбек, дизельный, горячий, Интересное

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 11971  |  Вернуться
    turboassa Не в сети   статус: супер-активист
    Ауди как всегда на высоте...из 2 литров 224 кбылы выжать- сильно, и видуха отад... love good2

    23 мая 2008 11:16

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    интересное заявление: настоящий высокотехнологичный спортивный автомобиль

    15 января 2009 13:11

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    это супер: Анонсированный шоу-кар сможет разгоняться от 0 до 100 км/час всего за 6,6 сек, а его максимальная скорость составит 240 км/час.

    17 января 2009 05:27

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    впечатляет авто

    11 мая 2009 07:35

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org