Приколы и юмор на Досенг

    26

    июня

    В свои 16 выглядит на 60

    Фото

    Девушка, страдающая от редкого генетического заболевания, приведшего к тому, что в свои 16 она выглядит на 60, стала чувствовать себя уверенней после того, как пластический хирург сделал ей новаторскую операцию по подтяжке лица. Девушка считает, что после нее она полностью преобразилась.

    В свои 16 выглядит на 60

    16-летней Заре Харсторн пришлось пережить множество насмешек и даже физического насилия из-за своей внешности. Она унаследовала липодистрофию – заболевание, из-за которого кожа выглядит морщинистой, от своей матери Трейси Гибсон.

    В свои 16 выглядит на 60
    Хирург в США, услышав о Заре, предложил ей бесплатно выполнить косметическую операцию. Результаты превзошли все ожидания, операция придала девушке уверенности в себе, и у нее даже появился бойфренд. Сейчас 16-летняя Зара задумывается о том, чтобы пойти в колледж.

    В свои 16 выглядит на 60
    Это замечательная метаморфоза для подростка, который когда-то был постоянно в слезах. Девушку часто заставляли выйти из автобуса и обвиняли в мошенничестве — никто не верил, что она имеет право на пользование детским билетом. К тому времени, когда Заре было 12 лет, ее уже принимали за женщину средних лет, а иногда даже за мать ее 17-летней сестры Хлои.

    В свои 16 выглядит на 60
    Зара с матерью и своей сестрой Хлоей

    Однако теперь, благодаря удачной операции, Зара чувствует, что мало чем отличается от своих сверстников. Доктор Абхиману Гарг (Abhimanyu Garg) сообщил девушке, что на самом деле у нее дерматолиз Алибера — еще более редкое заболевание, от которого в Великобритании страдает всего 30 человек. Эта болезнь может привести к сокращению продолжительности жизни, ослабляет суставы, и может стать причиной серьезных проблем с легкими и сердцем.

    Сейчас Зара, мечтающая, что в один прекрасный день открыть свой салон красоты, говорит, что готова оставить прошлое позади, и простить своих мучителей. Повысившаяся самооценка и уверенность в себе помогли ей начать отношения с 22-летним Рики, с которым три месяца назад ее познакомила подруга.

    В свои 16 выглядит на 60
    Зара в детстве

    По словам Зары, благодаря поддержке близких и родных, она как никогда настроена на то, чтобы зажить счастливой и нормальной жизнью.

    В свои 16 выглядит на 60

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 33121  |  Вернуться
    PELMENb Не в сети   статус: ветеран
    да уж.. неповезло unsmile

    26 июня 2013 09:01

    Susanna Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    facepalm .

    26 июня 2013 10:41

    Beetle Juice Не в сети   статус: комментатор
    ну если так передается от матери детям, то я бы подумал о потомстве ..

    26 июня 2013 12:59

    alex_d55 Не в сети   статус: заслуженный пользователь
    что то не заметил я особых улучшений....

    26 июня 2013 17:53

    ГобулЬ Не в сети   статус: лучший собеседник
    Не фортануло ей.

    27 июня 2013 07:04

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org