Приколы и юмор на Досенг

    07

    октября

    Морские круизы – романтичная элегантность!

    Фото

    Круиз позволяет в романтической обстановке посмотреть несколько стран за одно путешествие. При этом Вам не нужно каждый вечер собирать чемоданы: корабль плавно перенесет Вас из порта в порт, предлагая между тем насладиться всеми прелестями роскошного города-курорта, спрятавшегося на многочисленных палубах…

    Морские круизы – романтичная элегантность!


    Ступив на борт теплохода, Вы окунетесь в атмосферу дальних странствий с безупречным сервисом. Вы поймете, что в море можно играть в гольф, волейбол и теннис, посещать бродвейские шоу и в тот же вечер играть в казино. Все, чем можно занять себя на борту современного лайнера, трудно даже просто перечислить!

    Для поклонников здорового образа жизни, помимо бассейнов, массажных салонов, парикмахерских и SPA-салонов, на лайнерах есть бани, тренажерные залы и спортплощадки.

    Для пассажиров с детьми предусмотрены специальные мини-клубы с высокопрофессиональными воспитателями, которые дадут родителям возможность немного отдохнуть от домашней педагогики и побыть вдвоем.

    Морские круизы – романтичная элегантность!


    Ваш бизнес не может пережить Вашего отсутствия? Специально для Вас на борту Интернет-кафе, беспроводной Интернет в вестибюлях и возможность подключения прямо в каюте.

    А еда? Завтрак и ланч в кафе на веранде, итальянские блюда в пиццерии и барбекю на палубе, национальные кухни разных народов мира в «бистро», множество баров с огромным выбором коктейлей, вечером – шикарный ресторан, меню которого поражает воображение изобилием и разнообразием блюд. А если Вам по какой-то причине не хочется покидать каюту, то она вполне может стать на время и рестораном – Вы всегда можете заказать еду прямо туда.

    Морские круизы – романтичная элегантность!


    И самое главное – это незабываемый калейдоскоп впечатлений: такие разные города и страны, роскошная вечерняя светская жизнь на борту, масса дневных и ночных развлечений в элегантных интерьерах! Вам будет о чем рассказать и что показать друзьям по возвращении домой!

    А теперь задумайтесь: какой еще отдых включает так много в одну цену? В конечном итоге, круиз оказывается еще и выгодным приобретением!


    Ключевые теги: шоу-бизнес, люди, порт, отдых, теннис, Интернет, море, жизнь, лучший

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 10669  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    Мало фото! wink

    3 июня 2009 10:42

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org