Приколы и юмор на Досенг

    13

    апреля

    Фотоподборка

    Фото

    В подборке вы увидите выборы в Венгрии, панихида по польскому президенту, в Индии стоит аномальная жара и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Два лисенка дерутся в поле в Оберне, штат Мэн. (AP Photo/The Sun-Journal, Russ Dillingham)

    Фотоподборка
    Когда на борту Международной космической станции находится сразу 13 астронавтов и космонавтов, в кухне становится немного тесно. Астронавт НАСА Джеймс П. Даттон младший готовит себе обед (слева). Также на фото: (слева направо) российские космонавты Олег Котов и Александр Корниенко, астронавт НАСА Клейтон Андерсон, астронавт JAXA Наоко Ямазаки, астронавт НАСА Дороти Меткалф-Линдендургер и астронавт JAXA Соичи Ногучи. (AP Photo/NASA)

    Фотоподборка
    Мальчик едет на велосипеде в Тель-Авиве. (AP Photo/Ariel Schalit)

    Фотоподборка
    Индийский рикша отдыхает в тени у закрытого рынка в Нью-Дели. Волна аномальной жары буквально накрыла отдельные части страны, во многих районах температура достигала 40 градусов Цельсия. (AP Photo/Gurinder Osan)

    Фотоподборка

    Уличный торговец продает шляпы в Калькутте. (AP Photo/Sucheta Das)

    Фотоподборка
    Рио Кертис из Гудинга, штат Айдахо, идет по «Idaho Center» во время сборища профессиональных наездников быков в Нампа, штат Айдахо. (AP Photo/Idaho Press-Tribune, Charlie Litchfield)

    Фотоподборка
    Крест и свечи на площади Пилсудского, где люди собрались, чтобы отдать дань памяти президенту Польши и другим чиновникам, погибшим в результате крушения самолета под Смоленском. Все, кто находился на борту, включая президента Польши Леха Качиньского, его жену Марию и несколько десятков высокопоставленных чиновников, погибли. (AP Photo/Petr David Josek)

    Фотоподборка
    Польские солдаты отдают честь перед гробом с телом президента Польши Леха Качиньского в военном аэропорту в Варшаве. (AP Photo/Alik Keplicz)

    Фотоподборка
    Дочь погибшего президента Польши Леха Качиньского Марта проходит мимо солдат, преклонившись перед гробом своего отца, на церемонии в военном аэропорту в Варшаве. AP Photo/Alik Keplicz)

    Фотоподборка
    В Ирвинге сносят стадион «Техас». По некоторым данным, в этом районе будет воздвигнута элитная недвижимость. (AP Photo/The Dallas Morning News, Andy Jacobsohn)

    Фотоподборка
    Женщина из Южного Судана проверяет список зарегистрированных избирателей на участке в Джубе. Люди Южного Судана будут участвовать в общенародном голосовании, впервые за более чем двадцать лет. (AP Photo/Jerome Delay)

    Фотоподборка
    Партнеры по группе болельщиц подбрасывают в воздух 11-летнюю Кейтлин Карлсон, в преддверии чемпионата «Sea-to-Sky» в Ванкувере. В этом крупном чемпионате принимает участие до 2700 спортсменов. (AP Photo/The Canadian Press, Darryl Dyck)

    Фотоподборка
    Паломники сикхи машут своим родственникам из поезда, отправляющегося в Пакистан, где они смогут посетить храмы сикхов. Баисакхи – фестиваль урожая, который празднуется в регионе Пунджаб, также знаменует начало сикхского Нового года. (AP Photo/Prabhjot Gill)

    Фотоподборка
    Птицы едят фрукты гуава на дереве в Найроби. (AP Photo/Sayyid Azim)

    Фотоподборка
    Венгерки в традиционных костюмах голосуют в избирательном участке в поселке Вересегиназ. (AP Photo/Bela Szandelszky)

    Фотоподборка
    Стефан Брадл из Германии и Виссман Кифер упали на треке «Losail Circuit» во время гонки Катар Гран-При в Дохе. (Photo by Mirco Lazzari gp/Getty Images)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 12394  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    13 апреля 2010 10:10

    35a242 Не в сети   статус: любопытный
    wink

    13 апреля 2010 22:10

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org