Приколы и юмор на Досенг

    24

    ноября

    На Гаити продолжается вспышка холеры

    Аварии и происшествия

    Вспышка холеры продолжается, давайте посмотрим, что является источником эпидемии на Гаити.

    Заболело уже 57 тысяч человек, а число умерших уже превысило 1,3 тысячи. Холера является острой кишечной инфекцией, которая становится причиной сильной диареи, приводящей к обезвоживанию организма. Болезнь распространяется молниеносно при отсутствии должного уровня санитарных норм и поставок чистой питьевой воды. Собранные в этом выпуске снимки позволяют оценить масштаб антисанитарии, который царит в столице страны Порт-о-Пренс.

    Жители Порт-о-Пренс купаются в замусоренном канале. Местные жители обвинили в распространении холеры миротворцев из Непала. Отходы с этой базы сливались в близлежащую реку.

    На Гаити продолжается вспышка холеры

    Торговый рынок в Порт-о-Пренс, на котором продают среди прочего мясо, расположен рядом со свалкой. Холерный эмбрион обитает в грязной воде и грязной пище.

    На Гаити продолжается вспышка холеры
    Девочка утоляет жажду рядом с каналом забитом отбросами в центре Порт-о-Пренс. Бактерии находятся в водоемах, поэтому медики поясняют людям, что пить неочищенную воду строго запрещено.

    На Гаити продолжается вспышка холеры
    Женщина набирает воду, чтобы ополоснуть прилавок, с которого она торгует мясом. Не так давно в стране прошел ураган "Томас", который явно усложнил обстановку, вызвав проблемы с водой.

    На Гаити продолжается вспышка холеры
    Житель Порт-о-Пренс достал луковицу с залитой водой и засыпанной мусором улицы. Страна практически полностью разрушена, поэтому для многих гаитянцев чистая вода практически недосягаема.

    На Гаити продолжается вспышка холеры
    Гаитянский мальчик выливает мочу прямо на улице Порт-о-Пренс. Многочисленные жертвы январского наводнения продолжают ютиться в переполненных палаточных городках, в антисанитарных условиях и с плохим доступом питьевой воды.

    На Гаити продолжается вспышка холеры

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 16068  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    пипец

    24 ноября 2010 15:05

    AK-47 Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    страшно!

    24 ноября 2010 17:36

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org