Приколы и юмор на Досенг

    11

    июня

    Автомобили Юрия Никулина

    Автомобили

    Автомобили известного советского актера Юрия Никулина

    Автомобили Юрия Никулина
    Юрий Никулен за рулем своей "Волги" - ГАЗ-22 в кузове универсал.

    Автомобили Юрия Никулина Автомобиль был куплен в 1965 году за 6200 рублей. Чтобы приобрести подобную машину, актеру пришлось задействовать все свои связи, в то время как для обычного человека подобное авто и вовсе было почти недосягаемой мечтой.

    Автомобили Юрия Никулина Очень быстро черную "Волгу" с номером "80-60 МОТ" запомнили все ГАИшники в городе и останавливали актера только ради автографа. Как-то автомобиль попытались угнать, но импортная противоугонная система заблокировала руль, поэтому преступники доехали только до ближайшего поворота.

    Автомобили Юрия Никулина Универсалы выпускали на базе последней модификации ГАЗ-21 и комплектовали 2,45-литровым мотором мощностью 75 л. с.

    Автомобили Юрия Никулина Практичный универсал использовался артистом для рабочих поездок. В его багажник он загружал не только личные вещи, но и необходимый рабочий реквизит.

    Автомобили Юрия Никулина В багажнике автомобиля лежал вот такой большой домкрат.

    Автомобили Юрия Никулина Через некоторое время "Волгу" перекрасили в темно-серый цвет, а в салоне появились вишневые велюровые чехлы, купленные артистом в США.

    Автомобили Юрия Никулина Большая семья актера рядом с машиной. Примечательно, что на водительском месте есть подголовник. Обычные "Волги" имели цельное переднее сиденье-диван без подголовников.

    Автомобили Юрия Никулина Никулин и актриса Наталья Варля у автобуса во время съемок "Кавказской пленницы".

    Автомобили Юрия Никулина В 1976 году ГАЗ-22 актер подарил своему сыну на день рождения, себе же он купил более новую модель ГАЗ-2402. Новый автомобиль белого цвета Никулин сам пригнал с автозавода.

    Автомобили Юрия Никулина Номер у новой машины был "00-13 ММО". В ГАИ его никто не хотел брать, но Юрий Владимирович не был человеком суеверным и согласился на такой номер.

    Автомобили Юрия Никулина В 1982 году "Волгу" угнали, и милиция так и не смогла ее найти. Никулин пересел на подержанный автомобиль, которым тоже стал универсал - ВАЗ-2102, позже авто также досталось сыну актера.

    Автомобили Юрия Никулина Фото сделано во время экскурсии по заводу АЗЛК в 1971 году. На конвейере стоит редкий экземпляр - грузовой фургон Москвич-434.

    Автомобили Юрия Никулина Этот Volkswagen Kafer для актера пригнали в 1988 году сотрудники финской компании Polar, занимавшейся ремонтом цирка. Иногда автомобиль даже появлялся на арене цирка.

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 19304  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org