Приколы и юмор на Досенг

    17

    марта

    KIA Mohave

    Автомобили

    KIA Mohave, KIA Borrego — автомобиль фирмы KIA Motors, относится к так называемым SUV среднего размера. Автомобиль разработан специально под североамериканский рынок и продаётся только там, в Корее, и с осени 2009 года в России. Впервые был представлен на автосалоне в Детройте в январе 2008 года. Во время разработки проект носил имя HM, дизайн основан на представленом в 2005 году прототипе — KIA KCD II Mesa.

    KIA Mohave

    Энергетика современного мегаполиса и вольный дух бесконечных просторов слились воедино во внедорожнике KIA Mohave. Мощь, непревзойденный комфорт, строгий стиль, бескомпромиссный контроль и превосходная динамика дарят вам полную свободу в большом городе и за его пределами.

    KIA Mohave
    Водительское место дарит вам комфорт вне зависимости от времени суток. Каждая деталь — от стильной подсветки приборной панели до отделочных материалов высочайшего качества — говорит о том внимании, с которым KIA относится к каждой мелочи.

    KIA Mohave
    Салоне KIA Mohave вы понимаете: именно таким должен быть внедорожник будущего. Приборная панель и центральная консоль, на которой расположено управление аудиосистемой и климатической установкой, выполнены в сдержанном, но выразительном стиле. Панель приборов с технологией подсветки Supervision зрительно выделяет наиболее важную для водителя информацию.

    KIA Mohave
    Дизайн органов управления отражает инновационный подход KIA к каждой детали интерьера — подход, который превращает автомобиль в высокотехнологичное произведение искусства.

    KIA Mohave
    Mohave задает новые стандарты комфорта. Обширное внутреннее пространство и хорошо настроенная подвеска гарантирует комфортное путешествие вне зависимости от того, какой путь вам предстоит.

    KIA Mohave
    Дизельный двигатель объемом 3 л обладает высокой мощностью и выдающейся топливной экономичностью. Он оснащен системой впрыска Common rail с пьезо-форсунками, а его блок цилиндров изготовлен из современного чугуна с вермикулярным графитом.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 16933  |  Вернуться
    extezi Не в сети   статус: супер-активист
    Это же KIA, что и Reno, эти машины не могут быть нормальными facepalm

    17 марта 2011 12:33

    nightsouljaaa Не в сети   статус: любит читать
    По моему машина на уровне, главный плюс большой багажник!

    17 марта 2011 12:56

    poizongirl Не в сети   статус: любит читать
    последнее время Киа стала радовать, не знаю как на уровне качества, но вот внешний вид радует

    17 марта 2011 13:23

    TipTronik Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    extezi,
    Рено не так пишется)))) И кстати и Киа и Рено вполне нормальные машины (ну не считая логана у рено, хотя тож неплохой автомобильчик)

    18 марта 2011 10:05

    extezi Не в сети   статус: супер-активист
    Цитата: TipTronik
    Рено не так пишется)))) И кстати и Киа и Рено вполне нормальные машины (ну не считая логана у рено, хотя тож неплохой автомобильчик)

    главное что смысл понятен lol
    Вполне нормальные? Это смотря с чем сравнивать просто. podmig

    18 марта 2011 13:07

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org