Приколы и юмор на Досенг

    09

    апреля

    Житель Подмосковья угнал из автосалона один из двух имеющихся в России BMW X7

    Автомобили

    Вчера в подмосковных Мытищах произошел курьезный случай: прямо из автосалона был угнан один из всего двух имеющихся в России элитных внедорожников BMW X7, стоимость которого составляет почти 9 миллионов рублей. По информации "Комсомольской правды", 40-летний житель Дмитровского района по имени Дмитрий проник в автомобиль во время разгрузки, а так как ключи находились в машине, решил "немного покататься".

    Житель Подмосковья угнал из автосалона один из двух имеющихся в России BMW X7


    Правоохранительные органы вычислили местонахождение BMW X7 благодаря встроенному датчику GPS, который на тот момент уже был припаркован около супермаркета в городе Долгопрудный. Что самое интересное, когда полиция прибыла к супермаркету, Диму уже задержала охрана торгового зала. Все дело в том, что мужчина пытался вынести продукты из магазина, не заплатив за них.

    Житель Подмосковья угнал из автосалона один из двух имеющихся в России BMW X7

    По словам задержанного, он угнал элитный BMW и направлялся к себе домой, но по дороге захотел перекусить. Так как денег у него с собой не оказалось, Дима решил взять продукты "бесплатно". На странице злоумышленника в социальной сети опубликовано множество фотографий автомобилей BMW. Видимо, он мечтал о такой машине всю свою жизнь.

    Нравится? Жми:
    Автор: trololo  |  Просмотров: 5241  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org