Приколы и юмор на Досенг

    25

    августа

    Малайзийский преступник дважды угнал один Porsche

    Приколы

    Однако, всего через два километра ему пришлось бросить автомобиль, так как в нем кончился бензин. Полиция обнаружила автомобиль примерно через тридцать минут после угона, но — без ключей зажигания, которые угонщик предусмотрительно забрал с собой.

    В районе 11 часов вечера преступник попытался снова угнать автомобиль, который доставили на стоянку полицейского участка. По словам полицейских, он проник на территорию, перерезав проволочный забор на заднем дворе полицейского участка. С собой у него были ключи от машины и канистра с бензином. Залив бензин в машину, он снова завел двигатель и уехал. Но на этот раз полиция среагировала на рев двигателя и быстро отправилась в погоню, перекрыв все выезды на близлежащие шоссе. Всего в погоню за преступником направились более десяти патрульных машин.

    Брошенный автомобиль полицейские нашли примерно в пятнадцати километрах от участка. Стражи порядка полагают, что угонщик бросил машину, когда осознал, что все дороги перекрыты. По словам начальника полицейского управления штата Ког Конг Суна (Koh Hong Sun), полиция сняла отпечатки пальцев в машине и распространила фоторобот подозреваемого. Власти надеются вскоре арестовать наглеца, а к разгильдяям-полицейским, продемонстрировавшим пренебрежение своими прямыми обязанностями, будут применены дисциплинарные меры.

    Вокруг Света уже сообщал о курьезном случае в США, где в американском округе Якима (штат Вашингтон) одна и та же машина Honda Accord была угнана дважды за один день, причем оба раза угонщики были пойманы полицией. Однако наглость и отчаянность малазийского вора не идет ни в какое сравнение с тем, что продемонстрировали его американские «коллеги».

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 17528  |  Вернуться
    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    во дает мужик и как же он отличился в данном случае

    28 января 2009 05:25

    kraynon Не в сети   статус: любопытный
    kruto

    20 октября 2009 07:50

    Partorg Не в сети   статус: заслуженный пользователь
    пришел с бензином, это круто.

    25 апреля 2013 13:01

    ruffus77 Не в сети   статус: любопытный
    С детства о такой мечтал видимо smile

    26 января 2014 15:29

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org