Приколы и юмор на Досенг

    11

    апреля

    Заботливый папа

    Животные

    Это трогательный момент - медвежонк находится объятьях любящего отца, что делает фотографии, сделанные в зоопарке восточной части России еще более интересными, так как большинство взрослых медведей не имеют ничего общего с их собственными детёнышами, просто напросто оставляя их на воспитание медведицы. Но Балу отличается от большинства своих собратьев, и пример тому - его четырёхмесячная дочь Дива.

    Заботливый папа

    Он даже, кажется фыркает на её животик, в то время как мама- медведица Маша смотрит на них. Служители Приморского зоопарка в России были потрясены необычной преданностью отца своей дочери.

    Вот что сказала директор зоопарка, Елена Асейдулина, глядя на фотографии:" Отец, вопреки всем законам природы, очень заботливый и любящий своего детёныша. Как правило именно мать ухаживает за детьми, но Балу является исключением.Он является реальным примером хорошего отца."

    Заботливый папа
    Балу и Маша проживают в зоопарке с 2002 года, после того как они были спасены милицией от браконьеров. Пара явно наслаждается своей ролью в качестве родителей.
    Служители также заметили, что Балу взял на себя почти все традиционные "женские" роли, осуществляемые бурыми медведями - в том числе и обучению от опасностей окружающего мира.

    Заботливый папа
    - Балу решил обучить Диву плаванию в бассейне, но малышка ждала помощи от матери, которая, в свою очередь, была совершенно спокойной и, очевидно, полностью доверяла своему "супругу. Балу держал дочь под водой, чтобы она поняла, что плавание является важным навыком для медведя, в то же время строго следив за её безопасностью: папа- медведь всегда знал как долго ей можно находиться под водой!

    Заботливый папа
    - Когда Маша кормит Диву, 14-летний Балу терпеливо ждет своей очереди, чтобы поиграть с ней.
    Директор зоопарка добавила: "Однажды я видела как он похлопал лапой "супругу", как бы говоря, что настало его время играть с дочуркой."
    Осознаешь, что эти животные имеют такие же чувства, как и мы. Безумно трогательно!!! :)))

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 23948  |  Вернуться
    Migel Santyago Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    заботливый Папка

    11 апреля 2011 22:26

    makron Не в сети   статус: любит читать
    КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУчеловека и ЖИВОТНИЕ... bye

    12 апреля 2011 00:08

    olgafoxie Не в сети   статус: осваивается
    бывает же...

    4 октября 2011 14:04

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org