Приколы и юмор на Досенг

    13

    августа

    Вторая мама (4 фото)

    Фото

    Довольно часто бывает, что мамы бросают своих новорожденных малышей. В таких случаях распространенной практикой во многих зоопарках является использование собак в качестве суррогатных матерей. И для тигрят, и для львят, медвежат и других новорожденных детенышей. Например, китайская собака по кличке Балу за пять лет выкормила уже 12 тигрят, оставленных родителями в разное время. Стала настоящей матерью-героиней.

    Вторая мама (4 фото)

    Обнюхивает детенышей панды во время их первой встречи. Этих крошек медвежат, бросила их родная мама, вскоре после их рождения в зоопарке города Тайюань, на севере Китая в провинции Шаньси на 15 июля 2009. За рождением малышей наблюдали сотни посетителей зоопарка, из-за такого столпотворения самка отказалась ухаживать за потомством. Смотрители зоопарка были вынуждены искать новорожденным альтернативную кормилицу, и, как ни странно, ей стала ощенившаяся тремя днями ранее домашняя собака из пригорода Тайюаня.

    Вторая мама (4 фото)
    Недавно ощенившаяся собака усыновила двух детенышей красной панды, которых мать оставила вскоре после их рождения в зоопарке города Тайюань в северно-китайской провинции Шаньси. Детеныши панды приняли вторую маму и растут на собачьем молоке, но при этом щенки оказались брошенными. Снимок сделан 15 июля 2009 года. Два детеныша панды родились в зоопарке 25 июня, и были немедленно отвергнуты матерью из-за огромной толпы посетителей.

    Вторая мама (4 фото)
    Два тигренка в компании со своим собачьим «братом» прижимаются к своей приемной матери, после того как досыта напились ее молока. Их родная мать бросила их вскоре после рождения в сафари-парке в Хэфэй, в восточно-китайской провинции Аньхой. Снимок от 16 июля 2009 года.

    Вторая мама (4 фото)
    Три львенка питаются молоком своей приемной матери в сафари-парке в Хэфэй, восточно-китайской провинции Аньхой. Собака усыновила новорожденных хищников, после того как от малышей отказалась собственная мама.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 17892  |  Вернуться
    Пастер Не в сети   статус: любопытный
    тигрики - загавкали (с)

    14 августа 2009 06:24

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org