Приколы и юмор на Досенг

    17

    января

    Преступник украл из аквариума в зоомагазине акулу, поймав её на удочку

    ---

    Преступник украл из аквариума в зоомагазине акулу, поймав её на удочкуС таким необычным преступлением ещё не сталкивались ни американская полиция, ни продавцы зоомагазинов: преступник умудрился мало того, что порыбачить прямо в аквариуме зоомагазина, так и незаметно для персонала умудрился унести улов. Случилось это в зоомагазине городка Линбрук (США), в котором 30-летний житель нью-йоркского пригорода Лонг- Айленд забросив удочку в аквариум и выудив оттуда усатую акулу. Спрятав хищника под пиджаком преступник проскользнул мимо продавцов и отправился домой.

    Приехав домой, необычный любитель экзотической морской фауны тут же выпустил акулу в свой аквариум, в котором уже плавала зелёная мурена. Что интересно, её он купил в другом зоомагазине за 300 долларов, но на сворованную кредитную карточку. Благодаря чему местная полиция сумела выйти на его след.

    Теперь вору-аквариумисту предстоит предстать перед судом по обвинению в краже, а незаконно приобретённые им акула и мурена конфискованы полицией и переданы в один из зоомагазинов Лонг-Айленда.

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 16241  |  Вернуться
    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    У меня вопрос, а куда смотрели камеры наблюдения. Если рыбка подрастет то получиться весьма классный анекдот.

    23 марта 2009 15:34

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    акулу на удочку... круто)))))

    10 мая 2009 11:02

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org