Приколы и юмор на Досенг

    08

    ноября

    Постельное белье из сатина страйпа - цветные комплекты высшего качества

    ---

    Постельное белье из сатина страйпа - цветные комплекты высшего качества


    Совсем недавно на текстильном рынке появились интересные новинки - постельное белье из сатина-страйпа. Несмотря на схожесть в названии и составе, оно отличается от стандартных сатиновых комплектов. Основное из которых, внешний вид, видно невооруженным взглядом.


    Само название страйп подсказывает, как должна выглядеть ткань. В переводе “stripe” означает полосы, которые мы и видим на ткани. Ширина полос немного варьируется у разных производителей тканей, но сами они отчетливо видны на полотне. Благодаря этому рисунку, материал выглядит намного эффектнее, а постельное белье из него ярче и наряднее.


    Сатин-страйп - уникальная ткань, потому что украшает ее видимый рисунок в тон полотна. Он создается, особенным плетением, немного выпуклый, а потому и виден на ткане.


    Постельное белье из сатина страйпа на тектильном рынке предлагается давно. Сначала это были однотонные белые комплекты. Потом, к ним примкнули наборы в темных оттенках: черные, графитовые, темно-синие. Большого разнообразия в расцветках никто не предлагал. И только совсем недавно производители расширили цветовой выбор этого текстиля. В интернет-магазине https://domashniy.com.ua вы подберете постельное беье из сатина страйпа красного, сиреневого, мятного, шоколоадного, бирюзового, бежевого и других оттенков. Такое разнообразие позволяет выбрать комплект каждому: и тем, кто предпочитает наборы в насыщенных цветах, и тем, кому нравится отдыхать на успокаивающем, приятного пастельного цвета постельном белье.


    Еще одна замечательная особенность ткани - это высокая плотность при обманчиво кажущейся изящности ткани. Покупая в интернет-магазине https://domashniy.com.ua/postelnoe-bele-satin-straip постельное белье из сатин страйп вы получаете комплект, который прослужит вам много лет. Производитель обещает, что даже частая стирка и глажка не повлияют на его внешний характеристики.


    Постельное белье из белого сатина-страйпа можно часто увидеть в дорогих отелях. Дело в том, что белый текстиль - это классика для отельного бизнеса. Якобы по его чистоте и белизне определяется уровень обслуживания в заведениях. Но просто белое постельное белье это скучно, а вот из ткани с полоской - красиво и изысканно.


    Позвольте себе больше, чем просто красивое постельное белье. Купите комплект в ярком или спокойном дизайне из сатина страйпа и вы точно почувствуете разницу в комфорте во время отдыха.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 4935  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org