Приколы и юмор на Досенг

    11

    июня

    Смартфон Redmi Note 9s: основные характеристики, функции и возможности

    ---

    Компания Xiaomi постоянно радует поклонников новинками. Одной из последних стал смартфон Redmi Note 9s, имеющий сравнительно невысокую стоимости и примечательные технические характеристики. Потребителей он привлекает емкой батареей, качественным экраном, обширным набором функций.


    Что представляет собой новый смартфон от Xiaomi



    Смартфон оснащен 8-ядерным производительным процессором. Чип представлен компанией Qualcomm. Он отличается сниженным потреблением энергии. Купить девайс можно с разными вариантами объема памяти – от 4 до 6 Гб. Встроенный накопитель способен вмещать от 64 до 128 Гб.


    Встроенный аккумулятор обязательно порадует длительной автономной работой. Его емкость составляет 5050 мАч. Этого достаточно, чтобы беспрерывно слушать музыку на протяжении 147 часа. На разговоры по мобильной связи можно потратить 33 ч, на навигацию – 16 ч, на игры – 13 ч. Немногие современные смартфоны предоставляют аналогичные возможности. Для зарядки гаджета используется обычный 18-ватный блок. Он входит в комплект поставки.


    Экран, производительность и другие характеристики


    Диагональ экрана составляет 6,67 дюймов. В нем реализованы технологии full hd+ IPS, гарантирующие качественную, четкую и достаточно реалистичную картинку. Дисплей содержит нанопокрытие, препятствующее образованию отпечатков пальцев, царапин и прочих повреждений.


    В конструкции предусматривается сканер отпечатков пальцев. Он располагается не на задней крышке, а на боковой грани. Это удобно для частого применения.



    Камеры заслуживают достойных похвал. Их функционал позволяет:



    • выполнять фото- и видеосъемки в разных условиях освещенности;

    • изменять глубину и резкость изображений;

    • устанавливать разнообразные фильтры и эффекты;

    • осуществлять динамическую, портретную, многокадровую съемку.


    Смартфон оснащен пятой версией Bluetooth. В нем поддерживается возможность установки карт памяти, есть разъем для подключения наушников. Выпускается он в нескольких цветах корпуса. Купить можно классический и универсальный черный девайс, а также белый и бирюзовый.


    В целом, новый Xiaomi имеет узнаваемый дизайн, эргономичное исполнение. Благодаря тонкой рамке корпуса его экран выглядит больше, чем есть на самом деле. Гаджет можно использовать для любых целей – от звонков и интернет-серфинга до мобильных игр. Его производительности хватит для поддержки большинства современных приложений.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 2160  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org