Приколы и юмор на Досенг

    16

    августа

    Брендовые женские кошельки в магазине Имидж

    ---

    Женские кошельки от Гуччи, Луи Виттон и прочих престижных марок обычно не доступны покупательницам со средним достатком. А как хочется носить в своей сумочке брендовую вещицу!

    Оригинальные кошельки престижных итальянских производителей вы найдете в интернет-магазине Имидж, где они продаются по весьма разумным ценам. Купить женские кошельки и портмоне вы сможете, перейдя по ссылке https://imidge.com.ua/ru/f-female-wallets/.

    Богатство ассортимента

    кошелек Bally

    В магазине Имидж вы сможете купить женские кошельки и портмоне самых престижных итальянских марок: Гуччи, Луи Виттон. Тут представлены все модели престижной галантереи. Вы сможете выбрать:

    • Классические варианты, которые показывают изысканный вкус своей хозяйки.
    • Симпатичные клатчи, которые пользуются большим спросом у современных модниц.
    • Оригинальные сумочки с блестящей застежкой-молнией и ремешком для ношения без сумки.

    Все изделия красиво украшены. Одни кошельки имеют оригинальное тиснение, другие отмечены ярким принтом. На всех изделиях имеется логотип бренда, который свидетельствует об их оригинальности. Подделок в Имидже не продают.

    Как свойственно качественным вещицам, они выполнены из лучших образчиков кожи. На ощупь невероятно приятные, мягкие. Оснащены множеством карманчиков для мелочи и визиток, крупными отделениями для бумажной наличности.

    Украшены надежной и прочной красивой фурнитурой: молниями, застежками, кнопками. Она защищает от нечаянных раскрытий кошелька в самый ненужный момент. Также привлекательно смотрится в сочетании с качественно отделанной натуральной кожей.

    Преимущества магазина

    кошелек Versace

    Желая купить недорого кошельки известных итальянских брендов, выбирайте магазин Имидж. Здесь не только заниженные цены на все товары. Вы сможете купить кошелек от Гуччи по акции. Распродажи со снижением цены на свою продукцию здесь проводятся регулярно.

    Экономьте на покупках и покупайте качественную галантерею, а также зовите подружек. Имидж заинтересован в новых клиентах. Вся продаваемая продукция имеет привлекательную долгую гарантию в 12 месяцев.

    Спустя год вы сможете снова купить подходящий женский кошелек. Да и для мужчин предложение купить брендовый кошелек или портмоне для женщин будет интересным. Ведь подарок от Гуччи на юбилей свадьбы или день рождения очень понравится второй половинке.

    В магазине к клиентам относятся очень внимательно. Тут вы можете оплачивать покупки так, как вам удобнее. Предусмотрена доставка товаров, которая осуществляется сразу же после приема заказа.

     

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 4389  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org