Приколы и юмор на Досенг

    11

    июля

    Что нужно для детской площадки?

    ---

    Наши дети заслуживают самого лучшего детства. Постоянное сидение дома за компьютером - это один из самых плохих вариантов для проведения досуга ребенка. Он заслуживает на более интересные и активные развлечения, которые не навредят его здоровью. Самым полезным вариантом в данном случае станет активная прогулка на улице. Но, основная проблема заключается в том, что не во всех дворах есть обустроенное место для для проведения досуга детей. Это могут быть старые ржавые советски качели, которые не можно использовать и которые точно не заинтересуют современного ребенка. Если во дворе нет специального места, где дети могут отдохнуть со своими родителями или друзьями, его необходимо создать. Можно скооперироваться с другими жильцами дома и обустроить детскую площадку. Если знать что нравиться современным детям, то можно обустроить такое место для отдыха, с которого им не захочется уходить. Например, все дети любят батут, и не только они. Очень важно, чтобы какую-то часть времени дети проводили со своими родителями. Для этого, двор можно обеспечить местами для развлечений, которые подойдут любому возрасту. Для этого  стоит поставить батут для взрослых.

    Что еще нужно в уютный двор? 

    Чтобы сделать хорошую детскую площадку нужно быть готовым приложить намного усилий, потратить свое свободное время и проявить фантазию. Дети любят все необычное, новое и интересное, поэтому необходимо создать такую атмосферу, вторая сможет максимально эффективно привлечь их внимание. Основной набор аттракционов, котрые стоит установить на детской площадке следующий:

    1. Горка для спуска.
    2. Качели.
    3. Карусель.
    4. Турники.
    5. Батут.
    6. Стол для настольного тенниса.

    Отдельно также можно сделать футбольное поле, площадку для баскетбола и волейбола. Но, этот вариант подойдёт тогда, когда для этого будет место.

    Необходимо обустроить тематическую площадку, на которой дети смогут играть в игры и вообжрать разные ситуации. Например, за основу оформления можно взять какой-то известный мультик или детский фильм.

    Это поможет детям проявить интерес к месту и придумать игры под оформление площадки.

    Батут станет идеальным местом для организации досуга, как детей, так и взрослых. Чтобы его вдруг не украли, нужно закрепить надёжно основу к земле с возможностью демонтажа на холодные сезона годы. Такое место точно понравиться и детям и родителям, котрые с радостью выйдут туда на прогулку в тёплое время года. 

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 3275  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org