Приколы и юмор на Досенг

    20

    сентября

    Apple iMac27 - самый мощный моноблок на рынке

    ---

    Мир компьютерных технологий не стоит на месте, и каждый день нам предлагают все новые и новые устройства. Еще вчера  для многих диковинкой был компьютер громадных размеров с отдельностоящим системным блоком, а сегодня компания Apple  предлагает Вашему вниманию моноблок Apple iMac, в котором основные составляющие отлично соединены в одном устройстве.    

    Моноблок Apple iMac 27 - лучший моноблок на рынке оргтехники, который занял лидирующее место по продажам и пользуется огромной популярностью среди пользователей.  Отличительной особенностью моноблока является экран Retina 5K, благодаря которому Вы получаете изображения наилучшего качества.

    Компания Apple, как всегда стабильна и не переменчива, не стремиться изменять дизайн моноблоков, оставляя их узнаваемых для покупателей. Так iMac 27 внешне напоминает своего предшественника, но по мощности и производительности на голову выше. Моноблок от ведущего бренда - это сочетание утонченного вкуса и инновационных технологий: ультратонкий серебристый корпус с черной окантовкой выглядит дорого и стильно, а мощный процессор порадует даже самых требовательных клиентов.

    В Apple iMac 27 нет ничего лишнего - 4 usb порта, два Thunderbolt 3, разъемы для наушников и сетевых подключений, а также слот для карты памяти аккуратно спрятаны на задней панели.

    Главной “изюминкой” новенького моноблока от знаменитой компании является  IPS-экран Retina 5K, который покрыт специальной защитной пленкой, с помощью которой удается избежать бликов. Еще одной “фишкой” моноблока Apple iMac 27 является показатель яркости, что позволяет даже в самый солнечный день спокойно читать с экрана и рассматривать картинки с мелкими деталями. Работать с компьютером одно удовольствие в любое время суток - нет бликов и яркость можно отрегулировать до комфортных для Вас показателей, и работать даже ночью.

    Мощный процессор позволяет легко справиться даже с самой сложной работой программистов, графических дизайнеров и видеомонтажеров. iMac 27 легко грузит даже тяжеловесные приложения и является самым мощным среди моноблоков.

    Достоинства моноблока Apple iMac 27 можно перечислять бесконечно, но как говориться “лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать”, именно поэтому стоит заказать компьютер в интернет-магазине “Компьютер маркет”, который отгружает оргтехнику в пункты выдачи по всей территории страны, Вам останется выбрать только город и номер отделения.

     

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 2916  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org