Приколы и юмор на Досенг

    12

    февраля

    Разноплановые онлайн сериалы: Касл и Папины дочки

    ---

    «Касл» - удивительная история писателя, ставшего ловцом маньяков.

    К сожалению, сейчас очень мало выпускается телесериалов, которые можно было бы смотреть с удовольствием. Причем, даже к фильмам с солидным бюджетом зачастую быстро теряется интерес из-за однообразности сюжетных событий, растянутых на сотни серий и десятки сезонов. Однако случаются иногда и приятные сюрпризы в виде действительно остроумных, интригующих и нескучных детективных сериалов, и одним из таких бриллиантов телесериальной индустрии является «Касл».

    Телесериал «Касл» вы можете посмотреть в онлайне по этой ссылке. Приятного онлайн просмотра!

    Главный персонаж — писатель Ричард Касл, с первых минут покоряет своим обаянием и бесшабашностью. Несмотря на то, что у Ричарда есть все для счастья: и красавица-дочь, и роскошная квартира, и милая веселая мама, в его жизнь пришла черная полоса в виде творческого кризиса, и самое ужасное, что книги – единственная любовь Касла – перестали радовать его своей новизной.

    В этот-то непростой для Ричарда период в городе и появился маньяк, который начал фанатично убивать людей, беря за основу сюжеты из книг Касла. Вот местная полиция и решает пригласить автора для помощи в расследовании этих странных убийств. Жизнь неудачливого писателя меняется полностью. Он знакомится с умной и красивой служительницей Фемиды – Кейт Беккет, в паре с которой уже несколько сезонов успешно борется с жестокими маньяками, не забывая, при этом, подкалывать свою напарницу, как, впрочем, и она его.

    Многое изменилось в сериале «Папины дочки», когда из него ушел потрясающий актер, достойный сын своего отца, Андрей Леонов. Его в последних нескольких сезонах явно не хватает. Правда, приехала Мама – Нонна Гришаева. В этот момент в «Дочках» произошли кардинальные изменения, ведь, по мнению многих зрителей, эта героиня не обладает такой значимостью, как Папа.

    Российский телесериал «Папины дочки» доступен в онлайне по следующей ссылке. Приятного онлайн просмотра!

    Задевают за живое изменения, произошедшие со старшей дочкой – Машей (Мирослава Карпович), вместо любительницы красивых гламурных шмоток, культивирующей свой образ «блондинки», она стала … серьезной барышней!

    Анастасия Сиваева, которая ранее была ироничной и позитивной готической девчушкой, превратилась в обыкновенную влюбленную девушку. А ведь ей так шел тот образ! Дарью Мельникову вычеркнули из сериала, хотя, скорее всего, ей просто надоел съемочный процесс. Многим зрителям нравилась эта героиня.

    На размышления толкает образ, воплощенный в жизнь Елизаветой Арзамасовой. Образованная и разумненькая девочка неожиданно стала психичкой. Может быть, не стоило идти в МВД? С ее мозгами она могла стать отличным ученым. Конечно, ею двигало желание оказать помощь нерадивому товарищу, но о себе тоже не мешало бы подумать. Очень сложно представить Галину Сергеевну в образе бравого сотрудника милиции. Женщина-милиционер должна быть шутливой и стойкой, уметь вставить красное словцо. Это явно не ее профессия.

    Что же можно сказать о Пуговке? Как и следовало ожидать, работа в популярном сериале заразила маленькую девушку Екатерину Старшову звездной болезнью. Ее персонаж из миловидной девчушки превратился в деловую Клаву. После отъезда Папы любимая маленькая Пуговка стала просто неузнаваема. Персонаж очень испортился.

    Не хватает в новых сезонах Оксаны и Аллигатора, их стали ну уж очень редко показывать зрителям. По-прежнему в сериале блистает настоящая жемчужина юмора, священная троица: Таисия Кирилловна, Тамара, Антонина Семеновна. Мелкие шуточки этих забавных тетушек не способны оставить никого равнодушным!

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 5463  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org