Приколы и юмор на Досенг

    19

    января

    Что подарит зрителям сериал "Вы все меня бесите"?

    ---

    Множество любителей сериалов уже познакомились с оригинальной молодежной картиной Вы все меня бесите, главным героем которого является Соня Багрецова. Это интересная, но своеобразная девушка журналист из местного издания, которая малообщительная и не выделяется дружелюбием. Ее сложный характер отталкивает людей и не дает наладить личную жизнь. Однако она не расстраивается и живет тихой жизнью, пока в ее жизни не появляется новый симпатичный начальник Кирилл. Он молод, полон сил и не имеет отбоя от женщин, поэтому сразу обратил внимание на Соню. Несмотря на свое обаяние, парень получает жесткий отпор от строптивой Сони.

    И вот удача наконец-то улыбается Кириллу, на открытии ресторана Соня немного выпила, что сделало ее самой милой девушкой на свете. Такая ошибка приносит непоправимые последствия для нее и меняет всю жизнь. Утром она понимает, что переспала с Кириллом и приобрела подругу маникюршу Нелли и знакомится Вовой, которые являются ее соседями. Такая веселая компания не радует Соню и она старается забыть все как страшный сон.

    Кирилл, видя как его игнорирует Соня, просто отказывается верить в то, что такой красавец и любимец женщин не нравится этой своенравной девушке. На втором плане происходят отношения межу Нелли и Вовой, который пытается игнорировать девушку, чтобы еще больше привлечь ее внимание и заставить почувствовать, что она ему не интересна. Как будут развиваться их отношения покажут следующие серии сериала, которые можно посмотреть на katushka.net.

    В первом сезоне Соне предстоит выстроить непростые отношения с Кириллом и научиться общаться с окружающими людьми. Вова к Соне относится с уважением, так как ценит ее прямоту и искренность, к тому же не хочет ссориться с соседкой. А Нелли становится настоящей подругой для Сони, поэтому заботится о ней и постоянно советуется. Несмотря на друзей, Соня остается довольно замкнутым человек и доверяется только своему психиатру Борису Дмитриевичу. На протяжении всего сериала героиня впутывается в неприятные ситуации, попадает в забавные истории и учится открываться людям.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 16576  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org