Приколы и юмор на Досенг

    02

    ноября

    Квадрокоптеры: высокотехнологичная видеотехника высокой маневренности

    ---

    Еще несколько лет назад для того, чтобы отснять панорамное видео с высоты, операторам приходилось арендовать вертолет, заботясь о собственной безопасности и сохранности техники производить съемку из кабины авиатранспортного средства. Сегодня технологии достигли того уровня, что любой желающий сможет отснять все необходимое прямо с земли. Для этого достаточно поднять в небо квадрокоптер.

    Квадрокоптер – это летающая видеокамера, удаленно управляемая с земли через специальные компьютерные сервисы. Поднимает в небо камеру четыре винта, размещенные друг от друга на одинаковом расстоянии по квадрату (отсюда и название устройства). Квадрокоптер имеет стационарно установленное видеооборудование, блок питания, мотор. Каждый элемент конструкции подобран с учетом синхронизации и обеспечения максимальной функциональности техники. В среднем заряда аккумулятора хватает на 25 минут съемок на высоте птичьего полета. Такое оборудование сегодня применяется для телевизионных, документальных и киносъемок, на массовых мероприятиях, для прямой трансляции событий с воздуха, а также в качестве подготовки видеопродуктов различной тематики, например, свадебного фильма.

    Купить квадрокоптер gopro karma оригинальной модели в России вы можете у официального поставщика – Интернет-магазина Коптердрон.ру. Компания гарантирует высокое качество и соответствие товаров, профессиональный сервис, быструю доставку, приемлемые цены на всю продукцию из каталога.
    Квадрокоптеры от GoPro отличает высокая маневренность, длительность полета до 27 минут, возможность подъема на высоту до 6 тысяч метров, легкое управление, качественная видеосъемка. Техника популярна среди видеооборудования для экстремалов, позволяющая вести видеосъемку даже экшен-камерами. Управлять летающей камерой можно с мобильного устройства, программные сервисы поддерживают платформы iOS и Android.

    Компактного размера аппарат легко воспарит в небо и продержится без «дозаправки» аккумулятора полноценных 25 минут (зазор в 3 минуты лучше иметь, чтобы безопасно опустить квадрокоптер на землю). С такой техникой вы сможете расширить горизонты ваших возможностей видеооператора.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 3217  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org