Приколы и юмор на Досенг

    01

    августа

    Любимые сериалы в hd-качестве

    ---

    Каждый из нас сталкивался при просмотре любимых сериалов с бесплатных сервисов с проблемами прерывания, включения вместо фильма рекламы на 2-5 минут и некачественной озвучки. Невероятно раздражает временное отсутствие доступа, всплывающие картинки рекламы совершенно бесполезных товаров и медленная загрузка файлов. Современные онлайн-сервисы позволяют подписаться на канал просмотра сериалов для устройств SmartTV, Android, iPhone, iPad и пр., чтобы смотреть любимые фильмы без всяких помех.

    Медиасервис или онлайн-кинотеатр покупает права на показ видео зарубежных сериалов и фильмов у правообладателей, то есть качественный видеофайл. Затем файл переводится профессиональными дублерами на русский язык. А потом поступает в меню канала, чтобы вы могли его просмотреть. Озвучка популярных сериалов происходит буквально через несколько часов после премьеры сериала или фильма за рубежом. Это время необходимо каналу для перевода видеофайла и наложения субтитров. Озвучка на проверенных ресурсах всегда качественная.

    Сериалы и полнометражные картины в онлайн-кинотеатре можно просматривать с помощью браузеров на компьютерах, ноутбуках, планшетах, телевизорах с функцией Smart TV, например: Samsung, Philips, LG, а также с помощью приложений для iPhone и iPad. Для этого вам понадобится HDMI-кабель или медиаплеер, подключая который к телевизору вы сможете смотреть сериалы в hd качестве. Медиаплеер поддерживает большинство форматов цифрового контента, обеспечивая высококачественный просмотр Full HD-видео, аудио и фото. С помощью пульта телевизора вы легко выбираете нужный эпизод или останавливаете просмотр по необходимости. Теперь для вас доступны сериалы и фильмы ведущих мировых кинокомпаний.

    Медиаканал прекрасно работает с операционными системами Windows XP, Windows Vista, Windows 7 OS, Windows 8 и пр. Смотреть сериалы на компьютере можно через браузеры Internet Explorer, Firefox, Safari, Opera и Chrome. Благодаря онлайн-кинотеатрам вы сможете смотреть любимые сериалы без помех, навязчивых объявлений и сразу после выхода оригинала за границей. К тому же, к каналу вы сможете подключить несколько устройств, что очень удобно, чтобы в любое время иметь возможность просмотра любимых фильмов. И главное: больше никакой рекламы, прерывания сеанса, только полноценный просмотр в hd-качестве!

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 8606  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org